16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слон для Дюймовочки

Слон для Дюймовочки

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"69 книга из цикла «Любительница частного сыска Даша Васильева»Вот хочет Даша Васильева спокойно отдохнуть в сезон отпусков как все нормальные люди, а не получается! В офис полковника Дегтярева обратилась милая девушка Анна и сообщила, что ее мама сошла с ума. После смерти мужа, отца Ани, женщина связала свою жизнь с неким Юрием Рогачевым, подозрительным типом необъятных размеров. Аня не верит в любовь Рогачева. Уж очень он сладкий, прямо сахар с медом и сверху шоколад. Юрий осыпает маму комплиментами и дорогими подарками, но глаза остаются тусклыми, как у мертвой рыбы. И вот мама попадает в больницу с инфарктом, а затем и инсульт ее разбивает. Аня подозревает, что новоявленный муженек отравил жену, и просит сыщиков вывести его на чистую воду. Но вместо чистой воды пришлось Даше окунуться в «болото» премерзких семейный тайн. А в процессе расследования погрузиться еще и в настоящее болото! Ну что ж… Запах болот оказался амброзией, по сравнению с правдой, которую Даше удалось выяснить.Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик"

Титовой респект за такое эмоциональное погружение в историю! Очень метафоричное название и книга хорошо эту метафору отражает. Персонажи уже стали родными, несмотря на то, что продолжают удивлять и в каждой истории раскрываются по-новому

Обычно слушаю Донцову с удовольствием.

Но это- нудная история. Одно и тожеиповторяется по 10 раз, все понятно с первой страницы. Ощущение, что переписали несколько страниц справочника и выдали это за мысли героини Не понравилось и чтение.

Есть, к чему прислушаться, чувствуется, что книга написана с душой! Все сюжетные линии доведены до ума, а герои раскрыты, хотя казалось, что из предыдущих книг мы уже все о них узнали. Словом, каждый ценитель хороших аудиокниг останется доволен!

Была неимоверно рада новой книге! Новый интригующий сюжет, знакомые герои, милый и пугающие поступки персонажей, все это автор преподносит с такой непосредственностью, что книга не перегружает и сразу настраивает на нужный лад. Титова молодец!

Хорошая история, мне понравилась. Хотя ощущение, что что-то похожее про драгоценности уже было. Понравилась чтец, легко слушается книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"69 книга из цикла «Любительница частного сыска Даша Васильева»

Вот хочет Даша Васильева спокойно отдохнуть в сезон отпусков как все нормальные люди, а не получается! В офис полковника Дегтярева обратилась милая девушка Анна и сообщила, что ее мама сошла с ума. После смерти мужа, отца Ани, женщина связала свою жизнь с неким Юрием Рогачевым, подозрительным типом необъятных размеров. Аня не верит в любовь Рогачева. Уж очень он сладкий, прямо сахар с медом и сверху шоколад. Юрий осыпает маму комплиментами и дорогими подарками, но глаза остаются тусклыми, как у мертвой рыбы. И вот мама попадает в больницу с инфарктом, а затем и инсульт ее разбивает. Аня подозревает, что новоявленный муженек отравил жену, и просит сыщиков вывести его на чистую воду. Но вместо чистой воды пришлось Даше окунуться в «болото» премерзких семейный тайн. А в процессе расследования погрузиться еще и в настоящее болото! Ну что ж… Запах болот оказался амброзией, по сравнению с правдой, которую Даше удалось выяснить.

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик"

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Слон для Дюймовочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 09 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-192456-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают