16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная связь его величества

Тайная связь его величества

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Подушкин вовсе не собирался ввязываться в очередное расследование! Он просто подвез домой милую пожилую даму по имени Стефания – она упала, сломав каблук, прямо рядом с его машиной. И, словно по закону подлости, обнаружил на ее уютной кухне… труп неизвестной женщины! Лучший друг Ивана, следователь полиции Макс Воронов, просто выпал в осадок при виде найденных в сумке погибшей вещей – шприц, нож и бордовый платок! Это же «орудия труда» маньяка, упущенного Максом на заре своей карьеры! Теперь уж Воронов расстарается, но узнает, связан ли маньяк и его жертвы с семьей Стефании. А кто ему поможет, если не Подушкин, ведь Тефи уже считает его лучшим другом? Дама попросила Ивана посетить недостроенный дом, в котором она хочет приобрести апартаменты. Там Тефи решила осмотреть неосвещенную кладовку. Ванечка отважно шагнул в полную темноту и вдруг… полетел куда-то вниз!

Очень классная книга, сюжет с неожиданной развязкой, без лишних вкроплений про маму Подушкина и ее подруг. А еще очень понравилось то, что в книге у героев нет грубых реплик и фраз, что немного раздражает в диугих книгах. Ну и отменный чтец

Сюжет очень интересный и закрученный .Прочитала все книги из серии Джентльмен сыска Иван Подушкин. Мне безумно нравятся книги Дарьи Донцовой,она-трудоголик.Чтец отменный!!!

Донцова держит планку уже не первый год. Жизнь героев продолжает течь своим чередом, состоящим из расследований и новых знакомств. Ива Подушкин в своем стиле, самый обаятельный персонаж!

Очень здорово что вышла новая книжка из моей любимой серии Дарьи Донцовой " Иван Подушкин ... ". Сюжет довольно интересный с отличной озвучкой . Как всегда Донцова порадовала .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Подушкин вовсе не собирался ввязываться в очередное расследование! Он просто подвез домой милую пожилую даму по имени Стефания – она упала, сломав каблук, прямо рядом с его машиной. И, словно по закону подлости, обнаружил на ее уютной кухне… труп неизвестной женщины!

Лучший друг Ивана, следователь полиции Макс Воронов, просто выпал в осадок при виде найденных в сумке погибшей вещей – шприц, нож и бордовый платок! Это же «орудия труда» маньяка, упущенного Максом на заре своей карьеры! Теперь уж Воронов расстарается, но узнает, связан ли маньяк и его жертвы с семьей Стефании. А кто ему поможет, если не Подушкин, ведь Тефи уже считает его лучшим другом? Дама попросила Ивана посетить недостроенный дом, в котором она хочет приобрести апартаменты. Там Тефи решила осмотреть неосвещенную кладовку. Ванечка отважно шагнул в полную темноту и вдруг… полетел куда-то вниз!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Тайная связь его величества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 25 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-167722-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip