16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Две невесты на одно место

Две невесты на одно место

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сразу две дамы утверждают, будто Иван Подушкин – отец их будущих малюток, и как честный человек обязан жениться… Пока Ваня пытается решить личные проблемы, Элеонора тоже не дает Подушкину продохнуть. Он мечется по городу, расследуя очередное дело. Их клиент Игорь Самойлов встретил девушку мечты. А через некоторое время она бесследно исчезла. Из квартиры Игоря ничего не пропало. Да и не было там особых ценностей, разве что коллекция старинных карт, которую собрал его отец. Профессор утверждал, будто нашел место, где спрятаны пиратские сокровища…

Моя любимая серия - про Ивана Подушкина! Прочтение замечательное, чтец отлично справился с задачей прочтения иронического детектива, слушать одно удовольствие!

Спасибо за книгу и прекрасное прочтение!

В книге ," новый" Иван, способный соблазняться.Моя любимая серия.

Лёгкий" иронический" детектив.

Слушаешь и отдыхаешь.

Рекомендую к прослушиванию!

Одно из самых интересных произведений в данной серии. Хотя наивность Ивана Подушкина чуть-чуть раздражает. Первый раз купила аудио и не пожалела, озвучка очень понравилась. Рекомендую воспользоваться акцией 4 по цене 3-х.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сразу две дамы утверждают, будто Иван Подушкин – отец их будущих малюток, и как честный человек обязан жениться… Пока Ваня пытается решить личные проблемы, Элеонора тоже не дает Подушкину продохнуть. Он мечется по городу, расследуя очередное дело. Их клиент Игорь Самойлов встретил девушку мечты. А через некоторое время она бесследно исчезла.

Из квартиры Игоря ничего не пропало. Да и не было там особых ценностей, разве что коллекция старинных карт, которую собрал его отец. Профессор утверждал, будто нашел место, где спрятаны пиратские сокровища…

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Две невесты на одно место» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 34 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-156917-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip