16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок храпящей красавицы

Замок храпящей красавицы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таких заказов я, писательница Арина Виолова, в миру Виола Тараканова, еще не получала! Конечно, пьеса для спектакля в домашнем театре олигарха Верещагина получилась бредовой – Колобок, Карлсон и Пятачок в одном флаконе! – но пухлый конвертик компенсировал мои страдания с лихвой. Не поскупился олигарх ради младшей дочки Риши, мечтающей стать актрисой. Но не успела девушка блеснуть в роли Бабы Яги, причем вегетарианки, как… была найдена мертвой в своей комнате! Верещагин приказал никого не выпускать из дома, и я взяла расследование в свои руки – ну а кто еще сможет вычислить убийцу до утра? Только сначала надо разведать, какие-такие секреты связывают Верещагиных и сыгравших в безумном спектакле звезд разного калибра. И, конечно, понять, что за привидение в розовом платье появилось в особняке накануне преступления!

Интересный финал, как и водится в детективах Дарьи. Благодарю автора за детектив, который, как и всегда, прослушался, что называется на одном дыхании. Сюжет, что свойственно автору, запутан и полон хитросплетений.

В интересных декорациях выстроена эта детективная история. Для меня эта книга стала уникальной и здесь как никогда лучше раскрыта личность главной героини. Было бы интересно посмотреть на этот спектакль вживую и чтец отлично в этом посодействовала!

Эта книга про Виолу необычна тем, что расследование проводится за один день. Читал эту книгу раза 3, теперь рад послушать её в очень приятной озвучке. Виола просто супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таких заказов я, писательница Арина Виолова, в миру Виола Тараканова, еще не получала! Конечно, пьеса для спектакля в домашнем театре олигарха Верещагина получилась бредовой – Колобок, Карлсон и Пятачок в одном флаконе! – но пухлый конвертик компенсировал мои страдания с лихвой.

Не поскупился олигарх ради младшей дочки Риши, мечтающей стать актрисой. Но не успела девушка блеснуть в роли Бабы Яги, причем вегетарианки, как… была найдена мертвой в своей комнате! Верещагин приказал никого не выпускать из дома, и я взяла расследование в свои руки – ну а кто еще сможет вычислить убийцу до утра? Только сначала надо разведать, какие-такие секреты связывают Верещагиных и сыгравших в безумном спектакле звезд разного калибра. И, конечно, понять, что за привидение в розовом платье появилось в особняке накануне преступления!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Замок храпящей красавицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 05 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-185352-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip