16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дух ветра

Дух ветра

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волею судьбы (и одного творца) я стала сайхо рода, оберегом семьи. Я думала, что хранить – значит быть в курсе дел, чтобы видеть, откуда ветер перемен несет беду. Да и как можно остаться в стороне, когда исчезают люди-Перекрестки, а твой род – тоже Перекрестки? Когда не переставая снится и зовет древний город, а кошмары так похожи на предсказания? Когда раскрываются древние тайны, а ветер срывает маски со знакомых лиц?Об одном лишь я забыла, вмешавшись в события, – там, где появляется ветер, начинаются беспорядки. А раз я – ветер…Вторая и заключительная часть дилогии.

Странно, что сначала озвучили вторую книгу дилогии (а не первую – «Ветер на ощупь»), но чтица понравилась) Голос прям под Ясси) Спасибо)

Надеюсь, и первая книга дилогии скоро появится)

Отзыв на дилогию. История интересная, но немного запутанная и от того показалась нудноватой. Автор напридумывала такое количество людей наделённых силами, что не понятно, что они делают и какими свойствами обладают...Любовная линия настолько деликатная, что раскрылась только в конце эпилога...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волею судьбы (и одного творца) я стала сайхо рода, оберегом семьи. Я думала, что хранить – значит быть в курсе дел, чтобы видеть, откуда ветер перемен несет беду. Да и как можно остаться в стороне, когда исчезают люди-Перекрестки, а твой род – тоже Перекрестки? Когда не переставая снится и зовет древний город, а кошмары так похожи на предсказания? Когда раскрываются древние тайны, а ветер срывает маски со знакомых лиц?

Об одном лишь я забыла, вмешавшись в события, – там, где появляется ветер, начинаются беспорядки. А раз я – ветер…

Вторая и заключительная часть дилогии.

Аудиокнига Дарьи Гущиной «Дух ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Длительность:
15 ч. 25 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Крылова Валентина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip