16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2021 год

16+

Саммари книги «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Бестселлер Адель Фабер и Элейн Мазлиш теперь в аудиоформате саммари!Доказывать, ругаться, кричать на ребенка – это путь в никуда. Конфликт отцов и детей легко разрешить на любой стадии, без срывов. Из тысячи слов Адель Фабер и Элейн Мазлиш, всемирно известные психологи, помогут найти те самые, которые откроют путь к взаимопониманию с ребенком и не дадут конфликту разгореться.Прослушайте базовые принципы доверительного родительства и станьте по-настоящему близки с ребенком.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Я знаю, что книга потрясающая, но здесь только фрагмент! У меня есть печатная версия, аудио покупала чтобы обновить информацию- деньги на ветер!

На мой взгляд очень хорошая книга, которая просто необходима для изучения родителям для лучшего понимания детей. Так как данная книга имеет практическую значимость!!!

очень сжатая информация, хочется больше практических примеров. визуального текста не хватает, надо читать полную версию. после саммари появилось желание прочесть книгу полностью

прекрасная книга, много слышала про неё рекомендаций, понравилась краткая версия. жаль, что нет полной версии в аудио формате

у меня есть книга в печатном фармате,сейчас я удивилась ,что купила книгу 22 минутыэто не честно.Такая книга в 22 минуты не должна умещаться,тема более глубокая,чем здесь изложили

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Адель Фабер и Элейн Мазлиш теперь в аудиоформате саммари!

Доказывать, ругаться, кричать на ребенка – это путь в никуда. Конфликт отцов и детей легко разрешить на любой стадии, без срывов. Из тысячи слов Адель Фабер и Элейн Мазлиш, всемирно известные психологи, помогут найти те самые, которые откроют путь к взаимопониманию с ребенком и не дадут конфликту разгореться.

Прослушайте базовые принципы доверительного родительства и станьте по-настоящему близки с ребенком.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-162250-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3