Саммари книги «Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Саммари популярного издания Симоны Дэвис!Кажется, что воспитать любознательного ребенка, не растеряв все нервные клетки – что-то из области фантастики. Но именно у школы Монтессори на это иной взгляд. Уникальная система направлена на то, чтобы мамы и папы могли сохранить спокойствие и выстроить личные границы, а малыши с самого юного возраста получали доступ к интересным и развивающим занятиям. Слушайте саммари в аудиоформате и получите необходимые знания о знаменитой методике воспитания. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

какая то короткая книга, такое чувство что меня где то обманули, ничего полезного не услышала, какой то развод. не советую.

Всегда интересовала эта методика. И хотя мои дети уже чуть старше, думаю что основы этой методики можно применить и в нашем случае. После ознакомления с кратким изложением материала хочется прочитать полную версию издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саммари популярного издания Симоны Дэвис!

Кажется, что воспитать любознательного ребенка, не растеряв все нервные клетки – что-то из области фантастики. Но именно у школы Монтессори на это иной взгляд. Уникальная система направлена на то, чтобы мамы и папы могли сохранить спокойствие и выстроить личные границы, а малыши с самого юного возраста получали доступ к интересным и развивающим занятиям. Слушайте саммари в аудиоформате и получите необходимые знания о знаменитой методике воспитания.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
21 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-166109-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3