16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекресток миров

Перекресток миров

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига цикла «Игры стихий»Если ты попаданка – готовься изменить мир. Если ты маг – готовься спасти Империю. Если ты женщина – готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста – готовься к свадьбе. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца – это не конец истории? Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы. Там, на перекрестке миров.© Д. Вознесенская, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Игры стихий"
Все книги серии

Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и живо написано, а в озвучке Ирины Кокотеевой на мой взгляд вообще шедевр. Расставаться с героями не хотелось совсем)))

Очень достойная дилогия. Местами трагична, местами смешная. Адекватные герои, прекрасное развитие сюжета, великолепно описанные события. На 10 баллов. Совершенно не одноразовое произведение

Книга понравилась. Но показалось, что пропущена часть текста в обеих книгах. Есть какие-то лакуны. Очень жаль. Хотелось бы ознакомиться с полной версией.

Давно не в первый раз слушаю этоу Книгу . И каждый раз интересно. Всегда впечатляет. Хорошие и дружные герои. Это здорово. Красивая история любви. Спасибо рекомендую.

Хорошо, но порой мысли героини на быстрой перемотки, поняла и поняла, зачем гемогогию разводить как она была не права бла бла.. наверное, сократилось бы в двое.. поэтому твёрдая тройка! Без ее домыслов! А так классная история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига цикла «Игры стихий»

Если ты попаданка – готовься изменить мир. Если ты маг – готовься спасти Империю. Если ты женщина – готовься, что в тебя влюбится главный красавец. Если ты невеста – готовься к свадьбе. Но что делать, если этому миру изменения не нужны, спасать надо тебя саму, любимый превращается во врага, а предложение руки и сердца – это не конец истории?

Тогда надо принять, что жизнь не так проста, как хотелось бы, и самой найти ответы на свои вопросы. Там, на перекрестке миров.

© Д. Вознесенская, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дарьи Вознесенской «Перекресток миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-118024-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip