16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровая самооценка: 10 шагов к уверенности в себе

Здоровая самооценка: 10 шагов к уверенности в себе

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стресс, неудачи, проблемы со здоровьем, бытовые и рабочие конфликты негативно влияют на нашу самооценку. Но как ее поддержать? Аудиокнига «Здоровая самооценка: 10 шагов к уверенности в себе» Дэвида Берна, автора бестселлера «Терапия настроения», поможет вам выработать личную систему ценностей, справиться с негативными эмоциями и выявить области, где вы можете быть эмоционально уязвимыми. Вас ожидают проверенные психотерапевтические методики, письменные задания и практические упражнения, а также тесты и опросники, которые помогут улучшить самовосприятие, повысить настроение и работоспособность.Это— руководство для всех, кто хочет оздоровить самооценку и достичь лучших результатов в жизни.

книга понравилась. Много упражнений для самопомощи и использования с психологом. Рекомендую для всех кто заинтересован в своем саморазвитии.

Книги Девида Бернса мне нравятся. Книга полезна для общего саморазвития. Возможно кому она очень поможет в развитии уверенности.

Полезно.

Только – всё-таки – полагать, что наше настроение – результат лишь наших мыслей, значит игнорировать факты, говорящие о том, что наши мысли в очень большой степени – результат нашего настроения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стресс, неудачи, проблемы со здоровьем, бытовые и рабочие конфликты негативно влияют на нашу самооценку. Но как ее поддержать? Аудиокнига «Здоровая самооценка: 10 шагов к уверенности в себе» Дэвида Берна, автора бестселлера «Терапия настроения», поможет вам выработать личную систему ценностей, справиться с негативными эмоциями и выявить области, где вы можете быть эмоционально уязвимыми.

Вас ожидают проверенные психотерапевтические методики, письменные задания и практические упражнения, а также тесты и опросники, которые помогут улучшить самовосприятие, повысить настроение и работоспособность.

Это— руководство для всех, кто хочет оздоровить самооценку и достичь лучших результатов в жизни.

Аудиокнига Дэвида Бернса «Здоровая самооценка: 10 шагов к уверенности в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1999
Длительность:
6 ч. 54 мин. 04 сек.
ISBN:
9785961491678
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip