16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Другие Мы

Другие Мы

В каждой вселенной я снова выбираю тебя
текст
4,3
205 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телепортация стала нормой в туризме. Плати деньги, и окажешься там, где мечтаешь. Однажды во время одного из таких перемещений пропадает двое подростков. Они успешно отправляются из пункта «А», но не появляются в пункте «В». О таком побочном эффекте никто не предупреждал, и теперь неизвестно, как вернуть ребят обратно.Если бы скромная старшеклассница Люси знала, что ей придется оказаться неизвестно где вместе с невыносимым красавчиком Дином и надолго там зависнуть, то даже близко не подошла бы к машине для телепортации.Но что, если эти двое не просто так оказались в этом странном месте? В месте, где все такое же, но… совершенно другое. В том числе и они сами.

Как же я скучала по этой атмосфере… По этому ощущению первых чувств, первых перепалок.. Думаю, почитатели таланта Лены Сокол меня понимают) Обожаю её молодёжные истории! Они такие родные, будто воспоминания из собственной юности, в которые так приятно возвращаться. В книге очень нравятся персонажи – живые и настоящие и, конечно же, интересный поворот с путешествием в пространстве добавляет изюминку! Уверена, что дальше будет ещё интересней, ведь с Леной по-другому не бывает)

Я безмерно рада новинке, да ещё и в молодёжной серии. Очень интригующее начало, чувствую с такими героями нам не придётся скучать!

Веселье только начинается!)) Очень люблю молодёжную серию за первую любовь, искренние чувства и трепет главных героев. А тут ещё и фантастика... Что-то новенькое и безумно интересное!

Дин всё никак не может перестать дразнить Люси. Радует, что и Люси не размазня, ей палец в рот не клади, отгрызет. Интересно, с чего началась их вражда, ведь у них явно есть какая-то история в прошлом, всё же они соседи и учатся в одной школе. С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо, Лена, за увлекательную историю!

Заминусуют, конечно, ярые фанаты Лены, но…


Предыдущие книги (а их я прочла все) мне нравились: больше, меньше, но всё равно было интересно читать. Легко и понятно. А здесь…


Хорошее начало, интригующее. Герои проработаны. Но постоянные ссоры занимают почти ⅔ книги! Просто невозможно было читать. И для меня выглядело это скандалами на ровном месте, лишь бы «укусить» другого быстрее другого и больнее (да, это подростки, да, обиженные, но всё же).

Поэтому не поверила в то, что они на самом деле не ненавидят друг друга, поэтому и в появившуюся любовь тоже не поверила – ей просто неоткуда взяться. А видение своих отношений с человеком, с которым ты всё время ссоришься, не даст «пинка» построить эти самые отношения у настоящих «Мы» – характер героев (других Мы и настоящих Мы) разный. Таким подходом слона не продашь – как говорится.

Целевая аудитории, словно, подростки лет 13-15, так построен сюжет и диалоги (что выглядеть надо круче, вести себя круче, но не зазнаваться)… Так как я взрослая тётка 30 лет – мне такое не интересно. А вот преподнести идею переосмысления своего отношения к близким и их поступкам – это круто!


А ещё грустно, что книгу решено было разбить на части. Да-да, читатель, если ты ещё не читал эту книгу, то знай – сюжет не закончен, будет как минимум ещё одна часть.


В целом, честно, я даже не знаю, рекомендовать или нет. Лена пишет интересные вещи, но эта история для меня оказалась тяжела в принятии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Телепортация стала нормой в туризме. Плати деньги, и окажешься там, где мечтаешь. Однажды во время одного из таких перемещений пропадает двое подростков. Они успешно отправляются из пункта «А», но не появляются в пункте «В». О таком побочном эффекте никто не предупреждал, и теперь неизвестно, как вернуть ребят обратно.

Если бы скромная старшеклассница Люси знала, что ей придется оказаться неизвестно где вместе с невыносимым красавчиком Дином и надолго там зависнуть, то даже близко не подошла бы к машине для телепортации.

Но что, если эти двое не просто так оказались в этом странном месте? В месте, где все такое же, но… совершенно другое. В том числе и они сами.

Книга Лены Сокол «Другие Мы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip