16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Аньгора

Аньгора

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию пятой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в легендарную Аньгору – мистический город Мёртвых. И на своём пути герой столкнётся с другими путниками, у каждого из которых своя цель. Также в этой книге будут приоткрыты сюжетные ветки других циклов по Вальдире, события в которых происходят параллельно. Слушайте продолжение знаменитой LitRPG-эпопеи!Исполняет Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Супер!!!!!!!! Лучшая серия в литрпг, Дему Михайлову слава!!!!!! Ждём с нетерпением продолжения, ещё книг именно этой серии! Книга захватывает, яркий динамичный сюжет. Минимальное количество перечеслений статов, которые повторяются через каждые 10 страниц, чем гркшат многие авторы, тонкий юмор, становление характера Роса. Отлично прописанные персонажи.

все круто! продолжение очень жду!!! очень насыщенный цикл! и все ответления весьма увлекательны!!! Чтец выше всех похвал! переплетение героев из разных циклов Вальдиры тоже очень сильно интригует!!!

Супер, отличная серия и книга! Очень, как и все фанаты, жду продолжения! И автор и чтец на высоте! Надеюсь, что в озвучке тоже появится оперативно! Ещё раз спасибо.

замечательная книга! прослушал в захлеб! очень очень хочется продолжение!!!! и побыстрее!!!!!))) огромное спасибо автору!) я очень надеюсь что продолжение не заставит себя долго ждать!!!)))

Это. Просто. Пушка!!!! Я давно так не переживала, не исходила мурашками, не ржала, как от этой истории.. немного передохнула на Кроу, перевела дыхание, как знала, что Герои вышибут меня из реала на три дня! Автор - чертов гений! Сейчас людей трудно раскачать на эмоции, наши чувства пресыщены кинематографом, да и реальная жизнь дает пинка, трудно удивить.. а здесь- книга, целая Вселенная! Боги, я растеклась в счастливую розовую лужу, спасибо! Ну а чтец, конечно- вишенка на торте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию пятой книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в легендарную Аньгору – мистический город Мёртвых. И на своём пути герой столкнётся с другими путниками, у каждого из которых своя цель. Также в этой книге будут приоткрыты сюжетные ветки других циклов по Вальдире, события в которых происходят параллельно. Слушайте продолжение знаменитой LitRPG-эпопеи!

Исполняет Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Аньгора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 50 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00936-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip