16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса

Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушателей ждёт не только уникальная история жизни приговоренного к смерти человека, но и вдохновляющий путь его духовного становления!«Магия – это путь не для последователей; это путь для ищущих, вопрошающих и всех, кому сложно довольствоваться догмами и заранее подготовленными ответами. Магия для тех, кто стремится поднять завесу реальности, чтобы увидеть то, что находится за ней», – Дэмиен Эколс. Первая дерзкая, смелая книга про реальную магию! Еще подростком Дэмиена Эколса приговорили к смерти за преступление, которого он не совершал. Ему удалось выйти на свободу спустя почти двадцать лет. Все эти годы он использовал магию как практику, которая меняет реальность благодаря намерению и силе воли, чтобы выдержать немыслимую боль, отчаяние и одиночество камеры смертников. Манифестация его освобождения, когда вся надежда была потеряна, стала самым невероятным доказательством того, что магия реальна. «Высшая магия» – первый учебник Дэмиена по могущественной духовной практике, которая помогла ему преодолеть суровые испытания на пороге смерти. Из книги вы узнаете: ● Что такое высшая магия. Дэмиен снимает клеймо позора с этого выдающегося искусства, раскрывает историю и ключевые принципы магии. ● Как практиковать дыхание «Квадрат», которое тренирует ум и тело, чтобы они могли проводить тонкие энергии. ● Основные техники: практику Срединного Столпа и Каббалистического Креста. ● Как изготавливать талисманы.● Какие есть этические аспекты магической практики и многое другое. «Можно изучать и практиковать магию всю жизнь, но так и не освоить все, чему она может вас научить», – пишет Дэмиен. Если вы готовы раскрыть свой потенциал и творить свою реальность вместе с божественной энергией, тогда самое время приступить к обучению высшей магии. © ООО «Издательство АСТ», 2023© Эколс Д., 2018© предисловие – Эддер В., 2018© иллюстрации – Дэвис Л., Эколс Д., 2018© переводчик – Гончарова У. А., 2022

Очень отзывается во мне !Спасибо за такие нужные знания!!!Видимо,уже пришло время,раз мне дали это чудесное издание!!!Чувствую,моё.Обязательно буду изучать,обязательно буду практиковать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушателей ждёт не только уникальная история жизни приговоренного к смерти человека, но и вдохновляющий путь его духовного становления!

«Магия – это путь не для последователей; это путь для ищущих, вопрошающих и всех, кому сложно довольствоваться догмами и заранее подготовленными ответами. Магия для тех, кто стремится поднять завесу реальности, чтобы увидеть то, что находится за ней», – Дэмиен Эколс.

Первая дерзкая, смелая книга про реальную магию! Еще подростком Дэмиена Эколса приговорили к смерти за преступление, которого он не совершал. Ему удалось выйти на свободу спустя почти двадцать лет. Все эти годы он использовал магию как практику, которая меняет реальность благодаря намерению и силе воли, чтобы выдержать немыслимую боль, отчаяние и одиночество камеры смертников.

Манифестация его освобождения, когда вся надежда была потеряна, стала самым невероятным доказательством того, что магия реальна. «Высшая магия» – первый учебник Дэмиена по могущественной духовной практике, которая помогла ему преодолеть суровые испытания на пороге смерти.

Из книги вы узнаете:

● Что такое высшая магия. Дэмиен снимает клеймо позора с этого выдающегося искусства, раскрывает историю и ключевые принципы магии.

● Как практиковать дыхание «Квадрат», которое тренирует ум и тело, чтобы они могли проводить тонкие энергии.

● Основные техники: практику Срединного Столпа и Каббалистического Креста.

● Как изготавливать талисманы.

● Какие есть этические аспекты магической практики и многое другое.

«Можно изучать и практиковать магию всю жизнь, но так и не освоить все, чему она может вас научить», – пишет Дэмиен. Если вы готовы раскрыть свой потенциал и творить свою реальность вместе с божественной энергией, тогда самое время приступить к обучению высшей магии.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Эколс Д., 2018

© предисловие – Эддер В., 2018

© иллюстрации – Дэвис Л., Эколс Д., 2018

© переводчик – Гончарова У. А., 2022

Аудиокнига Дэмиена Эколс «Практики, которые спасли жизнь в камере смертников. Высшая магия. История тройки из Мемфиса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-143586-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip