16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Элджернон, Чарли и я

Элджернон, Чарли и я

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэниел Киз – знаменитый американский писатель, исследователь глубин человеческого разума, которому удалось как никому другому раскрыть перед читателем тайны личности и психологии. «Элджернон, Чарли и я» – история его жизни, творческого пути, история возникновения героев, которые теперь стали известны всему миру. Увлекательное путешествие писателя, начинавшего свой путь студентом медицинского училища и столкнувшегося с множеством препятствий, которые стояли между ним и литературной карьерой, захватывает с первых строк. В этом романе каждый сможет узнать, какие жизненные впечатления, знакомства, случайности и привели в конце концов Киза к созданию одного из самых известных романов XX века «Цветы для Элджернона».Долгие годы размышлений и труда привели Дэниела Киза к созданию тех культовых романов, о которых сейчас знает буквально весь мир. «Элджернон, Чарли и я» – история создания прежде всего знаменитых «Цветов для Элджернона». Писателю пришлось пережить тревоги, неудачи, отказы издательств и – наконец – триумф.Что побудило Киза стать писателем? Какие препятствия стояли на его пути? И как зародилась поистине гениальная, любимая всеми книга? Об этом он рассказывает искренне и крайне увлекательно.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Шикарное произведение, с которым широкой публике будет очень приятно ознакомиться, особенно после «Цветов»


Рад что смог ознакомиться раньше старта продаж))

Впечатлена.. Сложно описать словами.. «Как найти друзей.. нужно перестать обижаться, когда над тобой подшучивают..» как сложен и одновременно прост путь от рождения до смерти.. Хочется, чтобы в мире стало как можно больше добрых людей. Благодарю за озвучивание книги, было очень приятно слушать!

Отличная книга, отличная история! Книга которая не оставит ни кого равнодушным. История которая способна мотивировать. Чтец приятный.

Эта книга как прекрасный и увлекательный учебник или точнее путеводитель по жизни. Ведь большинству людей приходится начинать жить с поиска куска хлеба, но не все достигают высот как автор.

Если Тебе понравились «Цветы для Элджернона» то это надо обязательно прочесть сразу, не откладывая в долгий ящик.

Тут все как Киз похоронил свою мечту ради родительской, как он работал в пекарне, разбор

отдельных сцен, откуда взялся метод свободных ассоциаций, как рождаются произведения,

прототипы персонажей и конечно вся история о том как рассказ превратился в роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэниел Киз – знаменитый американский писатель, исследователь глубин человеческого разума, которому удалось как никому другому раскрыть перед читателем тайны личности и психологии. «Элджернон, Чарли и я» – история его жизни, творческого пути, история возникновения героев, которые теперь стали известны всему миру. Увлекательное путешествие писателя, начинавшего свой путь студентом медицинского училища и столкнувшегося с множеством препятствий, которые стояли между ним и литературной карьерой, захватывает с первых строк. В этом романе каждый сможет узнать, какие жизненные впечатления, знакомства, случайности и привели в конце концов Киза к созданию одного из самых известных романов XX века «Цветы для Элджернона».

Долгие годы размышлений и труда привели Дэниела Киза к созданию тех культовых романов, о которых сейчас знает буквально весь мир.

«Элджернон, Чарли и я» – история создания прежде всего знаменитых «Цветов для Элджернона». Писателю пришлось пережить тревоги, неудачи, отказы издательств и – наконец – триумф.

Что побудило Киза стать писателем? Какие препятствия стояли на его пути? И как зародилась поистине гениальная, любимая всеми книга? Об этом он рассказывает искренне и крайне увлекательно.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Дэниела Киза «Элджернон, Чарли и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1999
Длительность:
7 ч. 44 мин. 13 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip