16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Религер. Последний довод

Религер. Последний довод

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альтернативная Россия, наши дни. Миром правят религиозные корпорации, продающие своих богов как товар, дерущиеся за умы и души верующих как за рынок сбыта. Для борьбы с конкурентами они используют религеров – специально обученных бойцов, выполняющих функции шпионов и убийц. Религеры целеустремленны, действуют без оглядки на мораль и добиваются успеха любыми способами.Но что будет, если кто-то откроет охоту на самих религеров? Что будет, если неизвестные игроки предъявят свои козыри? Что будет, когда сама «божественная власть» корпораций окажется под угрозой уничтожения?

Мне книга показалась вполне себе динамичной. Хорошая озвучка. Интересная идея, своего рода ведьмаки от религии и скажем в современных реалиях.


Учитывая засилие попаданцев и прочей шаблонной литературы вообще как глоток свежего воздуха для меня книжка.

стоит того чтобы послушать… мысли озвучены те, которые мы в массе своей забываем с годами… верить, как в детстве, безоглядно, искренне, честно и просто… в общем есть о чем подумать и вспомнить… спасибо автору и чтецу!

Отлтчная книга, слушается на одном дыхании. Рекомендую, автор вновь порадовал. Жаль что не серия.

Вооьще очень хотелось бы продолжения истории. Чтец также порадовал динамичностью и тембром голоса. Спасибо автору ?

Хорошая книга со смыслом. Есть ГГ с характером и своими тараканами. Антогонист в наличии достойный, но полностью не раскрыт автором.

Рекомендую любителям думать над книгой.

Не пошла книга. Вроде, и динамично, и язык хороший и исполнитель постарался (достоин только отличной оценки), но не оставляло ощущение какого-то сумбура… слишком много всего намешано. Перебор, в общем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альтернативная Россия, наши дни. Миром правят религиозные корпорации, продающие своих богов как товар, дерущиеся за умы и души верующих как за рынок сбыта. Для борьбы с конкурентами они используют религеров – специально обученных бойцов, выполняющих функции шпионов и убийц. Религеры целеустремленны, действуют без оглядки на мораль и добиваются успеха любыми способами.

Но что будет, если кто-то откроет охоту на самих религеров? Что будет, если неизвестные игроки предъявят свои козыри? Что будет, когда сама «божественная власть» корпораций окажется под угрозой уничтожения?

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Религер. Последний довод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 06 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Павел Русский, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip