16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Часовой Земли. Книга 2

Часовой Земли. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часовой Земли – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Из пирамид волнами прут орды пришельцев. Земные города горят один за другим. Регулярные армии в генеральных сражениях проигрывают с нулевым счетом. Купленные инопланетянами иудушки совершают диверсии и теракты, ослабляющие нашу оборону. Казалось бы – все! Пора заносить человечество в список исчезающих видов…Но Заставы не сдаются! Мы потрошим пришельцев, добывая из них невероятные технологии. Мы убиваем их пачками, прокачивая себя и свои боевые машины. Мы держимся, пока бьются наши сердца… и ревут реакторы наших мехов!studio.youtube.comThe Awakening / Patrick PatrikiosFinal Boss / MyuuTen Inch Spikes / Jeremy Korpas

Хорошая, добротная техно-фантастика. Интересный сюжет и динамика событий заставляют сопереживать героям. Рекомендую всем любителям жанра. Спасибо студии, чтецу и, конечно, автору. Ждём продолжения в аудио.

Добротная боевая фантастика, причём наличие элементов ЛитРПГ не перегружает книгу лишними перечислениями приобретённых плюшек, проходит вскользь. Серия, видимо, будет продолжена, поскольку вторая книга закончилась крайне интригующим возвратом ранее считавшихся погибшими героев. Чтец замечательно выполняет свою работу, некоторые ошибки несущественны. Жду продолжения!

Книга понравилась. Сюжет конечно стандартный, но повествование хорошее. И как всегда заканчивается на самом интересном месте – жду продолжения. Для любителей жанра рекомендую.

первая книга приятно удивила нетривиальным сюжетом, развитием не самого персонажа а боевой машины, да есть мелкие нестыковки но книга приятно отличается идеями от большинства рекомендую!

интересная книга, да есть нелопости, но они не заметные для большинства. сюжет неплох, читается легко. чтец полностью подходит под персанажей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часовой Земли – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Из пирамид волнами прут орды пришельцев. Земные города горят один за другим. Регулярные армии в генеральных сражениях проигрывают с нулевым счетом. Купленные инопланетянами иудушки совершают диверсии и теракты, ослабляющие нашу оборону. Казалось бы – все! Пора заносить человечество в список исчезающих видов…

Но Заставы не сдаются! Мы потрошим пришельцев, добывая из них невероятные технологии. Мы убиваем их пачками, прокачивая себя и свои боевые машины. Мы держимся, пока бьются наши сердца… и ревут реакторы наших мехов!

studio.youtube.com

The Awakening / Patrick Patrikios

Final Boss / Myuu

Ten Inch Spikes / Jeremy Korpas

Аудиокнига Дениса Деева «Часовой Земли. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 27 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip