12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2013 год

12+

Спортивный ген

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

NEW YORK TIMES БЕСТСЕЛЛЕРНА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК? КОМУ ПОД СИЛУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ?ДЭВИЛ ЭПШТЕЙН РАСКРЫВАЕТ ТАЙНЫ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ!В этой аудиокниге Дэвид Эпштейн раскрывает тайны спортивной медицины: мутации, природное превосходство, изменения генома, климат и условия, оказывающие влияние на будущих чемпионов. Узнав, как работает ваше тело, его сильные и слабые стороны, вы получите превосходство над противником и многократно повысите шанс на победу.Спортивные ученые постепенно вступили в эпоху современных генетических исследований. За последнее десятилетие исследователи в области генома человека постепенно выявили взаимосвязь между биологическими способностями и обучающей средой. В этой противоречивой теории спортивных успехов писатель Дэвид Эпштейн рассказывает, как наука далеко зашла в решении этой великой загадки. Он расследует так называемое правило 10,000 часов, чтобы ответить на вопрос, предрасположен ли человек с самого раннего возраста к спортивным достижениям и единственный ли это верный путь.© David Epstein, 2013THE SPORTS GENE© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПеревод с английского.Печатается с разрешения литературных агентств The Waxman Literary Agency и The Van Lear Agency LLC

Ничего однозначно нового из книги я не вынес. Все сводится к одному выводу: надо тренироваться, но еще нужно попасть в удачное время и родится в правильном месте.

Книга отличная! Узнал не много нового но много важного. Наконец то понял причину многих своих ошибок в спорте и открылось множество понятий и перспектив. А так же по моему единственная адекватная книга как выбрать свой спорт. Однако чтец частенько читает как ему нравится а не как надо вместо часов минуты вместо метров километры. Режет слух поэтому минус 1 звезда))

Книга действительно содержит определенную интересную информацию, но она посвящена на 99% американским спортсменам. Пестрит названиями янки, сложна к восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

NEW YORK TIMES БЕСТСЕЛЛЕР

НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК? КОМУ ПОД СИЛУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ?

ДЭВИЛ ЭПШТЕЙН РАСКРЫВАЕТ ТАЙНЫ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ!

В этой аудиокниге Дэвид Эпштейн раскрывает тайны спортивной медицины: мутации, природное превосходство, изменения генома, климат и условия, оказывающие влияние на будущих чемпионов. Узнав, как работает ваше тело, его сильные и слабые стороны, вы получите превосходство над противником и многократно повысите шанс на победу.

Спортивные ученые постепенно вступили в эпоху современных генетических исследований. За последнее десятилетие исследователи в области генома человека постепенно выявили взаимосвязь между биологическими способностями и обучающей средой.

В этой противоречивой теории спортивных успехов писатель Дэвид Эпштейн рассказывает, как наука далеко зашла в решении этой великой загадки. Он расследует так называемое правило 10,000 часов, чтобы ответить на вопрос, предрасположен ли человек с самого раннего возраста к спортивным достижениям и единственный ли это верный путь.

© David Epstein, 2013

THE SPORTS GENE

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Перевод с английского.

Печатается с разрешения литературных агентств The Waxman Literary Agency и The Van Lear Agency LLC

Аудиокнига Дэвида Эпштейна «Спортивный ген» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 50 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-083568-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip