16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Лирей. Сердце волка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо, когда ты наследница герцогства. Плохо, если сестры хотят оставить тебя без гроша. Хорошо, когда у тебя есть возлюбленный, рядом с которым нестрашны никакие интриги. Плохо, если за тобой охотится Зверь. Оборотень Заповедных земель, с которым ты связана словом и пугающим ритуалом. Где бы я ни находилась, он идет за мной по пятам… Похоже, у меня нет шанса избежать этой встречи…© Д. Хант, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Лирей"
Все книги серии

Книга очень понравилась. И прочтение замечательное. Советую к прослушаванию, не обычный сюжет,захватывает и отвлекает от рутины. Спасибо. Жду продолжения.

Книга заинтересовала, но немного раздражает главная героиня своими недалекими мыслями. Всё же прочту вторую часть. Интересный сюжет.

Книга понравилась и сюжет очень интересный, только гг "футы-нуты герцогиня" всё время орёт визжит и задирает нос. Была бы немного по-умнее и рассудительней.Буду читать вторую часть может гг поумнеет. В аудио формате вторую часть к сожалению не нашла только текст. А так нравиться слушать чтецов! молодцы. всем творческих успехов.

Не смогла прослушать больше 3 часов: очень хотелось вспомнить уроки русского языка и любимое учительнице «масло масляное». Постоянно повторяются глаголы (даже в соседних коротких предложениях), про концентрацию слова «я» можно только промолчать… От этого очень сложно абстрагироваться и воспринимать только сюжет. Может, под какое-то занятие фоном получится осилить, но соло слушать увы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо, когда ты наследница герцогства. Плохо, если сестры хотят оставить тебя без гроша. Хорошо, когда у тебя есть возлюбленный, рядом с которым нестрашны никакие интриги. Плохо, если за тобой охотится Зверь. Оборотень Заповедных земель, с которым ты связана словом и пугающим ритуалом. Где бы я ни находилась, он идет за мной по пятам… Похоже, у меня нет шанса избежать этой встречи…

© Д. Хант, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дианы Хант «Лирей. Сердце волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-120232-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip