18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Право лорда

Право лорда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чёрт меня дёрнул ввязаться в собачье-кошачью драку! Не пойми откуда взявшаяся ведьма подменила меня собой, отправив в другой мир, в качестве невесты лорда Нагшаса.Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй. Увы, проклятье не помешало ему взять в жёны вдову побеждённого врага.Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которая просто не смогла пройти мимо неравной схватки. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, как две капли воды, я – из другого мира, и я всё ещё девственница!Но уже сегодня я войду в покои проклятого лорда.© Эвербук

Очень понравилось! Люблю книги, где о женщине беспокоятся, где ее оберегают и относятся к ней как к настоящей женщине. А еще тут юморные моменты классные, некоторые я бы не отказалась перечитать)

Все начиналось неплохо, попадание, замена судеб, вынужденная близость с красавцем для выживания в новом мире , конечно только от внезапных чувств, и красавец конечно это он самый… и куча препятствий конечно впереди) но! Потом появились имена) Леди Катлина Помаевская, и Трахгорский замкнутый на ее кундалини!!!)))) я ржу до сих пор, это ж надо же было !!!)))) читать не буду дальше, на могу читать про кундалини леди Помаевской!)))))))) нет, вы поедете в Киев, и спасите, кем был Паниковский до революции))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чёрт меня дёрнул ввязаться в собачье-кошачью драку! Не пойми откуда взявшаяся ведьма подменила меня собой, отправив в другой мир, в качестве невесты лорда Нагшаса.

Говорят, этот лорд проклят. И лицо его покрыто шрамами, а тело – змеиной чешуёй. Увы, проклятье не помешало ему взять в жёны вдову побеждённого врага.

Да вот только я – не она. Я – обычная студентка, которая просто не смогла пройти мимо неравной схватки. И, хоть мы с леди Катлин и похожи, как две капли воды, я – из другого мира, и я всё ещё девственница!

Но уже сегодня я войду в покои проклятого лорда.

© Эвербук

Аудиокнига Дианы Хант «Право лорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 24 мин. 22 сек.
ISBN:
9789180439473
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip