16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
(Не)желанный брак, или История Белоснежки

(Не)желанный брак, или История Белоснежки

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Торопясь на свадьбу брата и лучшей подруги, могла ли я подумать, что уже через несколько часов окажусь пленницей сбежавшего из тюрьмы ведьмака, в чьих зеленых глазах плещется откровенное безумие, а с губ не сходит наглая усмешка?Когда-то наши родители мечтали о том, чтобы мы поженились, а я с самого детства считала Глеба невыносимой, самоуверенной скотиной. С прошествием времени ничего не изменилось… За исключением того факта, что теперь я его жена, и у нас на хвосте цепные псы Ордена Инквизиции.И если бы только они одни!

Наконец-то озвучили одну из самых интересных книг из серии «Трибунал»

История отношений Глеба и Полины зацепила ещё в прошлых книгах.

По факту, Елагин – редкостный мерзавец,псих и истинный антигерой. Но как же он великолепен! Любовь к «Адскому Цветочку» даёт Глебу стимул жить и меняться в сторону света.

На протяжении всей книги отношения этой взрывной парочки держат в напряжении, а конец просто Фееричен и непредсказуем.

Хотя, это конечно, Хэппи Энд!

olgasuhoveeva

У меня было очень неудачное знакомство с фантастическими книгами, но я рискнула и не пожалела о прочтении данной книги. Очень необычный сюжет, затягивает. Очень милая история ведьмака Глеба и его соседки Полины. Читала на одном дыхании до конца романа, т.к. не было совершенно никаких предположений о развитии сюжетной линии. С удовольствием наблюдала за приключениями героев. А самое интересное, что даже если в повествовании фантастических персонажей (гномов, ведьм и Трибунал) заменить на более реальных героев, роман не потеряет своего очарования.

За роман поставила 4 из 5.

Временами очень напрягали высказывания Глеба(очень много в повествовании склонения Полины к интиму))))))

Скукота! Не понимаю, чем можно восхищаться...Слушала и ждала, что хоть что-то изменится в повествовании, но ... Не смогла слушать, отправила в архив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Торопясь на свадьбу брата и лучшей подруги, могла ли я подумать, что уже через несколько часов окажусь пленницей сбежавшего из тюрьмы ведьмака, в чьих зеленых глазах плещется откровенное безумие, а с губ не сходит наглая усмешка?

Когда-то наши родители мечтали о том, чтобы мы поженились, а я с самого детства считала Глеба невыносимой, самоуверенной скотиной. С прошествием времени ничего не изменилось… За исключением того факта, что теперь я его жена, и у нас на хвосте цепные псы Ордена Инквизиции.

И если бы только они одни!

Аудиокнига Дианы Маш «(Не)желанный брак, или История Белоснежки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Длительность:
6 ч. 36 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Никита Карасов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip