16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный брак

Случайный брак

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Случайный брак».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я познакомился с Ксенией случайно – она рыдала на лавке в сквере, сжимая в руке справку о беременности.Сложно пройти мимо, когда видишь искреннее горе. Послушал про ее беды: первокурсница, жить негде, парень выгнал из дома, как только узнал о том, что станет отцом.А у меня в душе своя беда. Я выяснил, что бесплоден, из-за этого расстался с невестой. От всего этого у меня малость поехала крыша.В общем, в тот день я потащил Ксению в загс и женился на ней.Дурость этого поступка стала мне понятна уже на следующий день, как проспался.Но что теперь мне делать с Ксенией?***Однотомник. ХЭ.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Огромное спасибо Медиа Книге за столь быструю и качественную озвучку! Алла Човжик - любовь навсегда))) Бесподобна, как обычно!

Очень рекомендую ! Все произведения Дианы Рымарь пропитаны любовью, пониманием , преодолением трудностей, человечностью ! Беру с удовольствием, к тому же озвучка супер !

Новенькое от автора. Интересно пишет, хороший слог и нетривиальные сюжеты. Озвучка супер. очень нравится Алла Човжик. В другой озвучке уже не представляю книги Рымарь

Очень примитивный сюжет. Лексикон обоих героев- мужчин весьма одинаков и находится на уровне хулиганистых подростков, хотя один из них в зрелом возрасте и весьма успешен в бизнесе! А озвучка весьма подчёркивает эту одинаковость!

Любовь - это, правда, великая сила, а все произведения этого автора, в самом деле, пропитаны ею, что, безусловно, очень хорошо и очень жизнеутверждающе, хоть и местами очень наивно и весьма предсказуемо!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Случайный брак».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я познакомился с Ксенией случайно – она рыдала на лавке в сквере, сжимая в руке справку о беременности.

Сложно пройти мимо, когда видишь искреннее горе. Послушал про ее беды: первокурсница, жить негде, парень выгнал из дома, как только узнал о том, что станет отцом.

А у меня в душе своя беда. Я выяснил, что бесплоден, из-за этого расстался с невестой. От всего этого у меня малость поехала крыша.

В общем, в тот день я потащил Ксению в загс и женился на ней.

Дурость этого поступка стала мне понятна уже на следующий день, как проспался.

Но что теперь мне делать с Ксенией?

***

Однотомник. ХЭ.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Случайный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 49 мин. 16 сек.
ISBN:
4640174172637
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip