16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь грехов лорда Кроули

Семь грехов лорда Кроули

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Семь грехов лорда Кроули» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули.Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных ушей.Вот только у меня свой план насчет лорда…Полонецкий ДмитрийAbbessBellatrixVerity SpringWho's the killerLord CrowleyMadame RoxaneVengeance plotRunaway planHeppy End © Соул Диана© ИДДК

Понравилось, интересная история «монашки» и виконта, есть юмор, романтика, детектив. Озвучка хорошая. Так же особенно радует, что это однотомник, история законченная, надоела тенденция на разделенные на две части книги. Спасибо автору и чтецу!

Дослушала до конца, но книга не зацепила. Было довольно скучно. Повторно слушать точно не буду. Озвучка хорошая. Чтица – одна из немногих, кого я могу слушать.

Хотелось сказать огромное спасибо автору и чтецу за чудесную книгу. Тонкий юмор, энтрига, динамичный сюжет и приятный голос Леди Арфы . Это произведение можно слушать не единожды. В удовольствие потраченные время и деньги. Творческих успехов вам.

Прекрасное произведение. Автор книги талантлива и умна.Приятно переплетается юмор и романтика.Хотелось бы ещё послушать книги Дианы Соул.Приятно что нет слишком откровенных сексуальных сцен.Все красиво и прилично.

Здорово ! Понравилось всё, главные герои, сюжет, озвучка (хотя леди Арфа не очень приятная на слух) . И юмор и любовь и счастливый конец. Рекомендую всем к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Семь грехов лорда Кроули» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули.

Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных ушей.

Вот только у меня свой план насчет лорда…

Полонецкий Дмитрий

Abbess

Bellatrix

Verity Spring

Who's the killer

Lord Crowley

Madame Roxane

Vengeance plot

Runaway plan

Heppy End

© Соул Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул «Семь грехов лорда Кроули» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 37 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip