16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь грехов лорда Кроули

Семь грехов лорда Кроули

текст
3,9
247 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отец держал мое существование в тайне. С одной стороны, надеялся обзавестись сыновьями, с другой – слишком любил мою мать, чтобы после ее смерти жениться на другой. Я росла в деревне, зная, что папа припрятал меня, как козырь в рукаве. Весьма хитроумно для владельца целого города, имеющего могущественного врага в лице самого лорда Кроули. Согласно завещанию, город должен будет перейти ко мне после… Но об этом я даже думать не хотела. Пусть все идет своим чередом.Отец не предполагал, что его конкурент окажется настолько хитрым и изворотливым. Лорд Кроули убил моего отца, и моя жизнь тоже оказалась под угрозой. В поисках спасения я выкрала монашескую рясу аббатисы ордена Святого Антуана, не предполагая, к чему это может привести. Оказалось, Кроули куда амбициознее, чем я думала. Титул отца нужен был ему лишь для того, чтобы получить право жениться на принцессе, а потом и завоевать трон. Правда, без благословения ордена это невозможно. Так я оказалась в одной карете с моим злейшим врагом.Если выдам себя, погибну. Придется слушать исповеди Кроули несколько дней кряду. Я решила, что это невиданная удача – узнать мерзавца поближе и отомстить ему сполна за все свои беды. Я сделаю все, чтобы он никогда не увидел не то, что власти и признания, но и солнечного света!

Потрясающая история, хохотала над пререканиями героев полночи. Спасибо, автор. Легла в пять утра.

Ну и личность главного злодея – неожиданно. Очень красивый ход.

Стелла, благодарю за отзыв

крутая книга очень крутая мне понравилась читал оторваться не могу всем рекомендую прочитать эту крутую книженцию вот так

Я читала другие произведения Дианы, мне очень понравились. Здесь сразу приглянулась обложка и аннотация, монахиня и лорд? Очень необычно! Жду выхода книги.

Лия Эм, огромное спасибо вам за отзыв и поддержку

рекомендую! книга однозначно стоит к прочтению любителям ЛФ . Автор пишет интересно, зачитываешься. А ведь после Суржевской тяжело найти достойные ЛФ. так же у этого автора рекомендую ,,Иллюзия обмана,, от прочтения Восторг!))))

Особого разочарования нет, но и особой радости- тоже. Очень-очень схематично, все эти подкидыши королевской крови – это не просто штамп, это штампище! И опять же, при всем уважении автора к жрицам любви, скрываться среди них монахиня никак не могла. Вот не могла, и все. Принципиально разные слои общества, толерантность тут неуместна. Аббатиса – это начальница аббатства, женской обители, а не побродяжка в рясе, религиозная подоплека требует хотя бы минимального предварительного ознакомления с матчастью. Опять же описанное высшее общество не такое уж и высшее, нравы и манеры, поведение героев далеки от аристократичных. И вроде воспитывали героиню, давали хорошее образование, а она элементарной истории не знает, и это разве королевский уровень? Сюжет детективно-политический сам по себе неплох, но отсутствие проработанной атмосферы, недостаток ее глубины губит на корню все впечатление! Ну и еще более сомнительно, что такой красавчик, как ГГ, не был бы избалован женским вниманием до полной тошноты и вряд ли бы он мог забывать, как дышать при виде женских телес. В целом – очень неубедительно, и это главный недостаток книги. А так, на вечер – сойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мой отец держал мое существование в тайне. С одной стороны, надеялся обзавестись сыновьями, с другой – слишком любил мою мать, чтобы после ее смерти жениться на другой. Я росла в деревне, зная, что папа припрятал меня, как козырь в рукаве. Весьма хитроумно для владельца целого города, имеющего могущественного врага в лице самого лорда Кроули. Согласно завещанию, город должен будет перейти ко мне после… Но об этом я даже думать не хотела. Пусть все идет своим чередом.

Отец не предполагал, что его конкурент окажется настолько хитрым и изворотливым. Лорд Кроули убил моего отца, и моя жизнь тоже оказалась под угрозой. В поисках спасения я выкрала монашескую рясу аббатисы ордена Святого Антуана, не предполагая, к чему это может привести. Оказалось, Кроули куда амбициознее, чем я думала. Титул отца нужен был ему лишь для того, чтобы получить право жениться на принцессе, а потом и завоевать трон. Правда, без благословения ордена это невозможно. Так я оказалась в одной карете с моим злейшим врагом.

Если выдам себя, погибну. Придется слушать исповеди Кроули несколько дней кряду. Я решила, что это невиданная удача – узнать мерзавца поближе и отомстить ему сполна за все свои беды. Я сделаю все, чтобы он никогда не увидел не то, что власти и признания, но и солнечного света!

Описание книги

«Семь грехов лорда Кроули» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули.

Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных ушей.

Вот только у меня свой план насчет лорда…

Книга Дианы Соул «Семь грехов лорда Кроули» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают