18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2016 год

18+

Лекция «Пушкин. Медный всадник» (2016)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.В день рождения Пушкина мы будем говорить о самом его задушевном создании, о том в чем заключается пророческий message Пушкина и о том как нам быть в перспективе очередного наводнения.Белинский называл таким созданием «Евгения Онегина». Но известно, что все – таки Пушкин выше всего ценил «Медного всадника». Где на самом маленьком, пожалуй, предельно сжатом пространстве ему удалось высказать главные мысли о природе русской государственности.

Потрясающе, глубоко и информативно, по моему мнению. Позволяет дополнить то общее представление о творчестве Александра Сергеевича Пушкина, которое мы начинаем формировать ещё в ранние годы жизни при знакомстве с его произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

В день рождения Пушкина мы будем говорить о самом его задушевном создании, о том в чем заключается пророческий message Пушкина и о том как нам быть в перспективе очередного наводнения.

Белинский называл таким созданием «Евгения Онегина». Но известно, что все – таки Пушкин выше всего ценил «Медного всадника». Где на самом маленьком, пожалуй, предельно сжатом пространстве ему удалось высказать главные мысли о природе русской государственности.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Пушкин. Медный всадник» (2016)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 00 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3