16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Уэллс. Горький ветер

Уэллс. Горький ветер

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гэрберт Уэллс – ученый-изобретатель, гений и немного безумец, которого опасается правительство. Ну а как иначе, если его открытия беспокоят умы и вот-вот начнут угрожать государственному устройству!Из-за Уэллса по улицам Лондона разгуливает человек-невидимка, над площадями парят слоны, нависает над городом угроза вторжения генетически изменённых людей, треножников и оборотней-убийц.А я – Николас Тэсла, специальный агент Секретной службы Его Величества, и моя задача – втереться к Уэллсу в доверие, чтобы завербовать либо убить его.Или, быть может, есть и другой путь, который укажет ветер перемен – Горький ветер.

Занятный получился дайджест по произведениями Герберта Уэлса :). Мне нравится. Книга насыщена историческими личностями и интересными событиями, описанными так, что в какой-то момент забываешь (или начинаешь сомневаться) что человек-невидимка, остров Морро и прочее – это фантастика.

Думаю, сосватать эту книгу своей дочери. Такой дайджест вполне может побудить к чтению и «первоисточника» – книг Г.Уэлса, а также более глубокому изучению биографии Николы Тесла и других упомянутых в книге исторических личностей. ЗдОрово!

Искусно написано. Герберт преобразил все вокруг себя до неузнаваемости! Такой пытливости ума можно только позавидовать. Эта книга захватит и не отпустит до самого конца. Озвучивание вне конкуренции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гэрберт Уэллс – ученый-изобретатель, гений и немного безумец, которого опасается правительство. Ну а как иначе, если его открытия беспокоят умы и вот-вот начнут угрожать государственному устройству!

Из-за Уэллса по улицам Лондона разгуливает человек-невидимка, над площадями парят слоны, нависает над городом угроза вторжения генетически изменённых людей, треножников и оборотней-убийц.

А я – Николас Тэсла, специальный агент Секретной службы Его Величества, и моя задача – втереться к Уэллсу в доверие, чтобы завербовать либо убить его.

Или, быть может, есть и другой путь, который укажет ветер перемен – Горький ветер.

Аудиокнига Дмитрия Даля «Уэллс. Горький ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-163865-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip