18+
аудиокнига

Длительность книги 46 ч. 35 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро. Трилогия под одной обложкой

Метро. Трилогия под одной обложкой

аудиокнига
1 199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.Все «Метро» Глуховского под одной аудиобложкой!Окончательное издание трилогии.«Метро» Дмитрия Глуховского переведено на 37 языков мира и издано двухмиллионным тиражом.Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх – однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших…Дмитрий Глуховский ставит точку в саге, над которой работал двадцать лет.© Д.А. Глуховский, 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Видя как дети играют в Метро, прошёл игру и сам, зря – это создало ложное впечатление, что книга будет эдаким боевичком не стоящим внимания, однако впечатление от обеих частей книги Пост, резко изменило моё мнение и прочтение всей трилогии Метро ничуть не разочаровало, достойная книга, разочаровало другое, практически все прочитавшие заключительную часть трилогии, не обратили внимания, что автор описал устройство и принципы работы нашего общего Мира, просто уменьшив и локализовав эту модель… Спасибо автору и чтецу за прекрасно проведённое время.

В непростое время я решилась на прослушивание этой книги,этой трилогии. Очень противоречиво стало на душе! Начинаешь задумываться…а кто я? Явно тоже стадо,которому накручивают свои идеи,для которого выбирают врага,чтобы смотрели в другую сторону от нужной…грустно и отчасти страшно и горько! Книга понравилась,вся! Но они,несомненно разные. В последней теряется то,что было в первой и это не совсем понятно. Думала,что окончание 1ой книги будет иметь логическое продолжение,но как то не так начали развиваться события. Во 2ой книге тоже был Артем…но не тот и я окончательно запуталась…

В целом рекомендую! Но после становится трудно смотреть на мир как прежде!

Отличная серия книг, Дмитрий Глухвский отлично написал, все динамично и приятно слушается. После прослушивания интересно читаются другие книги Вселенной метро 2033 и 2035.

Это же все про нас… Про всех про нас…Про сегодняшних нас, теперешних. Даром, чтотуж столько лет назад, как написано.

Как такой молодой парень так хорошо разгадал систему… респект! И ещё безумное удовольствие от отсылок в мое советские детство, когда автор в одной системе ценностей с тобой и с одной лексике. Прочла всего Глуховского. Пусть пишет ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 07.10.2022.


Все «Метро» Глуховского под одной аудиобложкой!

Окончательное издание трилогии.

«Метро» Дмитрия Глуховского переведено на 37 языков мира и издано двухмиллионным тиражом.

Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх – однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших…

Дмитрий Глуховский ставит точку в саге, над которой работал двадцать лет.

© Д.А. Глуховский, 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дмитрия Глуховского «Метро. Трилогия под одной обложкой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
46 ч. 35 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-139633-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip