16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Коллекционер

Коллекционер

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такую коллекцию – ни продать, ни показать. «Собирая» визиты в причудливые реальности, проводник добрался до Центрума, где обнаружил секретный лагерь цадской инквизиции. Готовящихся в нем проповедников учат обращаться не только с молитвенником, но и с автоматом и взрывчаткой… Взбалмошная красотка с таинственной биографией, агенты спецслужб, пограничники, одержимые жаждой власти церковники, да еще и стоящие за ними чужаки из неведомо какого мира… не слишком ли много для простого коллекционера?© Лукьяненко C.В., 2013© Казаков Д., текст, 2015© ООО «Издательство „АСТ“, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015Серийное оформление А. ФерезаХудожник А. ЧёрныйЧитает Валерий Смекалов

Шестая книга в серии "Пограничье"
Все книги серии

Удивительно плохая книга. Графомания на тему предыдущих книг серии. К понятию научная фантастика не имеет ни малейшего отношения. Разочарован.

Сюжет самой книги, если честно, оценил бы скорее на 7 из 10 по сравнению с другими книгами серии: сюжетные линии достаточно несложны и местами очевидно предсказуемы. Понравился диктор, читает хорошо, с выражением и верными интонациями, хотя в одном-двух местах заметил ошибки в ударениях; и в идеале, конечно, стоит консультироваться хотя бы с гуглом, как читать слова на незнакомом иностранном языке (напр., исп. «hijo» читалось как «хийо» :))). В целом рекомендую, с удовольствием прослушал за рулем.

Есть несоответствие в образе гг, на Земле он аморфный, неспортивный, но все испытания проходит достойно. Как это возможно? Есть талант, который толком не раскрыт. Девушка, если из спецслужб, и крутая, забросила свою работу и прохлаждается с подвинутым на хобби землянином? Да, такие вопросы возникают. Иногда повествование кажется нудноватым. А всë равно интересно. Хеппиэнд, хоть и поверхностный, всë равно радует. Годно.

zarova548 тут одно из двух или гг тупица( в разных сиыслах) или гений. но не одновременно же.

картонные ходули сценария картонные мотивации. ниасилил

Очень понравилась эта книга, сюжет держит до конца! Чтец просто великолепный!!! Все рекомендую к прослушать и оставить в избранных!

Интересный сюжет, советую всем прочесть серию книг Пограничье. Сюжет тянет на какой нибудь мировой многосерийный блокбастер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такую коллекцию – ни продать, ни показать. «Собирая» визиты в причудливые реальности, проводник добрался до Центрума, где обнаружил секретный лагерь цадской инквизиции. Готовящихся в нем проповедников учат обращаться не только с молитвенником, но и с автоматом и взрывчаткой…

Взбалмошная красотка с таинственной биографией, агенты спецслужб, пограничники, одержимые жаждой власти церковники, да еще и стоящие за ними чужаки из неведомо какого мира… не слишком ли много для простого коллекционера?

© Лукьяненко C.В., 2013

© Казаков Д., текст, 2015

© ООО «Издательство „АСТ“, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Серийное оформление А. Фереза

Художник А. Чёрный

Читает Валерий Смекалов

Аудиокнига Дмитрия Казакова «Коллекционер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 57 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip