12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 58 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
На Западном фронте. Бес перемен

На Западном фронте. Бес перемен

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор открывает читателю тайны политических противостояний!Известный политик, чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации, доктор технических наук и доктор философских наук, председатель Исполкома Конгресса русских общин (1993–1999), председатель Комитета Государственной Думы по международным делам (2000–2003), руководитель политической партии «Родина» и одноименной фракции в Государственной Думе (2004–2006), постоянный представитель России при НАТО (2008–2011), заместитель председателя Правительства России – председатель Коллегии Военно-промышленной комиссии России (2012–2018), генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» (2018–2022) Дмитрий Олегович Рогозин делится своими оценками людей и событий, которые формировали новейшую историю постсоветской России и в которых он принимал самое активное участие. Автор открывает читателю тайны политических противостояний, призывает заглянуть в глаза двух страшных чеченских войн, вооруженных конфликтов в Приднестровье, Боснии и Южной Осетии, терактов и захватов заложников, рассуждает об отношениях России и Запада и вскрывает причины конфликта на Украине. Книга охватывает период становления Дмитрия Олеговича как политика, государственного деятеля и дипломата. Она будет интересна широкому кругу читателей.Автор обещает, что продолжение следует.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Геополитика и геоэкономика"
Все книги серии

Очень достойная. Прочел залпом. Заменяет учебник истории. Есть масса забавных эпизодов от автора, рекомендовал все друзьям прочесть

Отличная книга, очень полезна для понимания происходящих событий.


Особенно интересно читать о истории последних 30 лет от лица Дмитрия Рогозина, так как он был очевидцем или непосредстаенным участником многих переломных событий для нашей страны.

Драматические воспоминания автора, вовлеченного во все ключевые события новейшей истории. Прямо по Маяковскому: Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор открывает читателю тайны политических противостояний!

Известный политик, чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации, доктор технических наук и доктор философских наук, председатель Исполкома Конгресса русских общин (1993–1999), председатель Комитета Государственной Думы по международным делам (2000–2003), руководитель политической партии «Родина» и одноименной фракции в Государственной Думе (2004–2006), постоянный представитель России при НАТО (2008–2011), заместитель председателя Правительства России – председатель Коллегии Военно-промышленной комиссии России (2012–2018), генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» (2018–2022) Дмитрий Олегович Рогозин делится своими оценками людей и событий, которые формировали новейшую историю постсоветской России и в которых он принимал самое активное участие. Автор открывает читателю тайны политических противостояний, призывает заглянуть в глаза двух страшных чеченских войн, вооруженных конфликтов в Приднестровье, Боснии и Южной Осетии, терактов и захватов заложников, рассуждает об отношениях России и Запада и вскрывает причины конфликта на Украине. Книга охватывает период становления Дмитрия Олеговича как политика, государственного деятеля и дипломата. Она будет интересна широкому кругу читателей.

Автор обещает, что продолжение следует.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дмитрия Олеговича Рогозина «На Западном фронте. Бес перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 58 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-142503-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip