18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебный мир 3. Наёмник

Волшебный мир 3. Наёмник

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наемник» – фантастический роман, Дмитрия Серебрякова, третья книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Вроде как новую силу получил, и решил проблему со своим вторым "я". Вот только решение оказалось специфическим. Ну да ничего. Мне бы устроиться где-то в тишине и спокойствии, освоиться немного. Поесть нормально, в конце концов, а потом можно и за новыми знаниями отправляться в тайник древнего мага. Возможно, там найду ответ, как решить свою проблему раздвоения личности. Ну или дождаться неизвестного союзника Аль-Масиха, уж он-то точно сможет помочь. Главное во всех этих планах – не нарваться на своих преследователей. Надеюсь, получится.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Восьмая жизньКнига 2. ОдержимыйКнига 3. НаемникКнига 4. ИмперияКнига 5. Безднаaudionautix.comJason Shaw / Opus One© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Неплохой сюжет, интригующие моменты и решения главного героя.Подходит для чтения хорошо,рекомендую.Наемник 3 часть удалась.

Елена Тойвонен иддк бот детектед

Сюжет не скатился. Следить за историей гг всё также увлекательно интересно. Автор держит марку. Продолжение к прочтению обязательно.

Sy-al иддк бот детектед

Все как прежде . Прекрасное начало! Интересное повествование. К середине цикла хочется прострелить колено всей последующей сюжетной линии , чтоб она не неслись как полоумная

Сергей Рузаев иддк бот детектед

Люблю Дмитрия Серебрякова, он так классно выстраивает свои сюжеты, что пока не закончишь книгу не успокоишься. Озвучка супер, было приятно слушать.

shura.aleks.moroz иддк бот детектед

Главный герой вызывает одобрение и хочется оказаться рядом и переживать все моменты вместе. Сюжет закручен в своеобразную загадку, развязку которой не возможно предугадать практически до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наемник» – фантастический роман, Дмитрия Серебрякова, третья книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Вроде как новую силу получил, и решил проблему со своим вторым "я". Вот только решение оказалось специфическим. Ну да ничего. Мне бы устроиться где-то в тишине и спокойствии, освоиться немного. Поесть нормально, в конце концов, а потом можно и за новыми знаниями отправляться в тайник древнего мага. Возможно, там найду ответ, как решить свою проблему раздвоения личности. Ну или дождаться неизвестного союзника Аль-Масиха, уж он-то точно сможет помочь. Главное во всех этих планах – не нарваться на своих преследователей. Надеюсь, получится.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Восьмая жизнь

Книга 2. Одержимый

Книга 3. Наемник

Книга 4. Империя

Книга 5. Бездна

audionautix.com

Jason Shaw / Opus One

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Волшебный мир 3. Наёмник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 53 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip