12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

12+

Лекция «Ислам в истории России»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ислам в истории РоссииЛекция священника Даниила СысоеваОдна из самых распространенных идей современной пропаганды, как в либеральных, так и в патриотических СМИ – это мифологема, что Россия на протяжении всей своей истории являет собой блестящий пример мирного сосуществования традиционных, культурообразующих конфессий – христианства и ислама. О справедливости данного положения беседу ведут кандидат богословия, священник Даниил Сысоев, кандидат исторических наук, доцент, писатель Дмитрий Михайлович Вололихин, религиовед, преподаватель религиоведения в МДА, писатель-миссионер Юрий Валерьевич Максимов.© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2008

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ислам в истории России

Лекция священника Даниила Сысоева

Одна из самых распространенных идей современной пропаганды, как в либеральных, так и в патриотических СМИ – это мифологема, что Россия на протяжении всей своей истории являет собой блестящий пример мирного сосуществования традиционных, культурообразующих конфессий – христианства и ислама. О справедливости данного положения беседу ведут кандидат богословия, священник Даниил Сысоев, кандидат исторических наук, доцент, писатель Дмитрий Михайлович Вололихин, религиовед, преподаватель религиоведения в МДА, писатель-миссионер Юрий Валерьевич Максимов.


© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2008


Аудиокнига Дмитрия Володихина, Священника Даниила Сысоева и др. «Лекция «Ислам в истории России»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Длительность:
1 ч. 23 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3