16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 23 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные девушки Рима

Потерянные девушки Рима

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.В основу романа положены реальные истории преступлений.Впервые на русском!Donato CarrisiIL TRIBUNALE DELLE ANIMECopyright © Longanesi & C., 2011 – MilanoAll rights reserved© А. Миролюбова, перевод, 2017© Издание на русском языке, оформлениеООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®

Очень путанная книга, с очень неприятными описаниями жестокостей и извращений. Много сомнительной философии, автор изо всех сил старается запутать читателя, перелетая с одной темы на другую, с одного героя на другого.Я устала от этой книги и еле-еле ее домучала.

Я в восторге. Отличнейший саспенс. Путано- наверное, но все сюжетные линии отыграны, сама история неизбитая, могу от души рекомендовать любителям саспенса и детективов. Жду продолжегия озвучек этого автора!

Книга отличная! Жутковатая, противоречивая, загадочная, но потрясающе интересная! Главный герой Маркус фигура неоднозначная, я так и не смогла для себя решить положительный он персонаж или отрицательный… Прослушала книгу на одном дыхании! Настоятельно рекомендую книгу любителям детективов и тайн!

Для меня просто отличная книга, переплетение судеб героев и отлично выстроенная детективная линия, опять же я фанат кгиг о маньяках, и сюжет довольно оригинален. Куплю еще книгу этого автора.

Великолепное чтение и великолепный сюжет. Я очень увлеклась этой историей. Автор прекрасно переплетает судьбы героев и даёт возможность поразмышлять самим о следующем шаге. Рекомендую, любителям детективный историй…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.

В основу романа положены реальные истории преступлений.

Впервые на русском!

Donato Carrisi

IL TRIBUNALE DELLE ANIME

Copyright © Longanesi & C., 2011 – Milano

All rights reserved

© А. Миролюбова, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Донато Карризи «Потерянные девушки Рима» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
18 ч. 23 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-389-15262-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают