6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2008 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Родрик рулит

Дневник слабака. Родрик рулит

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грег Хэффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, – стереть из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Грегори кое-что очень постыдное. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на все, чтобы этого не случилось.Познакомьтесь с главным героем книги – Грегом Хэффли! Этот веселый мальчуган – простой школьник, который попадает в различные передряги. Дружба, первая любовь, предательство, все то, что испытывал каждый из нас. «Дневник слабака» зачитали до дыр 150 миллионов любопытных школьников! Истории, знакомые каждому с детства!Текст и иллюстрации: ©2008 Wimpy Kid, Inc. DIARY OF A WIMPY KID®, WIMPY KID™, дизайн Greg He ley design™ являются торговыми знаками Wimpy Kid, Inc.Все права защищены.Впервые опубликовано на английском языке диапозитивам Harry N. Abrams, Inc., New York.Оригинальное название: Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules. Все права во всех странах защищены Harry N. Abrams, Inc.© Джефф Кинни, 2013© Е. Киричек, А. Лямина, перевод на русский язык, 2013© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Мне очень понравилась эта книга потому, что она очень смешная. Было весело когда Грег залез в женский туалет. Так и передайте автору этой книги, что он очень хорошо пишет!

Я прочла все книги из цикла Дневник Слабака и мне они очень нравятся, книги весёлые и получается так, что автор пишет ни о чём, но это так увлекательно и забавно. Озвучка очень классная, прямо голос Грега Хеффли). Обожаю эту серию. Автор идеально прочувствовал эмоции и чувства подростка, и это делает книгу ещё реалистичнее и интереснее!

Мне тоже понравилась эта книга. Да,было смешно когда он залез в женский туалет. Почитала все книги ( ну почти все потому что там некоторые не читают). Почитала не все потому что в магазине были и другие. Очень приочень рекомендую!!!Ооооочень спасибо читателю за то что прочитал и написал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грег Хэффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, – стереть из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Грегори кое-что очень постыдное. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на все, чтобы этого не случилось.

Познакомьтесь с главным героем книги – Грегом Хэффли! Этот веселый мальчуган – простой школьник, который попадает в различные передряги. Дружба, первая любовь, предательство, все то, что испытывал каждый из нас. «Дневник слабака» зачитали до дыр 150 миллионов любопытных школьников! Истории, знакомые каждому с детства!

Текст и иллюстрации: ©2008 Wimpy Kid, Inc. DIARY OF A WIMPY KID

®, WIMPY KID™, дизайн Greg He ley design™ являются торговыми знаками Wimpy Kid, Inc.

Все права защищены.

Впервые опубликовано на английском языке диапозитивам Harry N. Abrams, Inc., New York.

Оригинальное название: Diary of a Wimpy Kid: Rodrick Rules. Все права во всех странах защищены Harry N. Abrams, Inc.

© Джефф Кинни, 2013

© Е. Киричек, А. Лямина, перевод на русский язык, 2013

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Джеффа Кинни «Дневник слабака. Родрик рулит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 51 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip