18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Корона из золотых костей

Корона из золотых костей

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приготовьтесь к самому эпичному приключению в своей жизни! Перед вами долгожданное продолжение серии «Из крови и пепла». Еще горячее, еще увлекательней, еще больше тайн. Для всех фанатов Сары Дж. Маас и Шелби Махёрин!Она была жертвой, и она выжила…Поппи и не мечтала найти любовь, какую она обрела с принцем Кастилом. Она хочет наслаждаться счастьем, но сначала они должны освободить его брата и найти Йена. Это опасная миссия с далеко идущими последствиями, о которых они и помыслить не могут. Ибо Поппи – Избранная, Благословленная. Истинная правительница Атлантии. В ней течет кровь короля богов. Корона и королевство по праву принадлежат ей.Враг и воин…Поппи всегда хотела только одного: управлять собственной жизнью, а не жизнями других. Но теперь она должна выбирать: отринуть то, что принадлежит ей по праву рождения, или принять позолоченную корону и стать королевой Плоти и Огня. Однако темные истории и кровавые секреты обоих королевств наконец выходят на свет, а давно забытая сила восстает и становится реальной угрозой. Враги не остановятся ни перед чем, чтобы корона никогда не оказалась на голове Поппи.Возлюбленный и сердечная пара…Но величайшая угроза ждет далеко на западе, там, где королева Крови и Пепла строит планы, сотни лет ожидая возможности, чтобы их воплотить. Поппи и Кастил должны совершить невозможное − отправиться в Страну богов и разбудить самого короля. По мере того, как раскрываются шокирующие тайны, выходят на свет жестокие предательства и появляются враги, угрожающие уничтожить все, за что боролись Поппи и Кастил, им предстоит узнать, как далеко они могут зайти ради своего народа – и ради друг друга.И теперь она станет королевой… Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Наконец-то вышло в аудио, очень ждала. Но как же меня разочаровал тот факт, что автор заморозил все свои проекты у нас и не понятно когда мы увидим продолжение. Книжка понравилась немного меньше, чем предыдущие. У чтеца приятный голос. А отношение автора как токовое – одно расстройство, творчество должно быть вне политики. Задумаюсь теперь стоит ли читать и дальше ее книги. Очень разочарована в авторе.

В середине книги ничего интересного не происходит, они идут то туда, то сюда, и очень много одинаковых мыслей Поппи,которые надоедают. Постельные сцены перекручивала, ничего интересного. Конец получился эпическим, жаль не вся книга держат в таком ожидании. Кому интересно, следующая книга «Война двух королев», есть на английском.

Очень полюбила эту серию книг. Захватывающий сюжет, хорошо прописаные персонажи. Читала эту книгу на английском,еще до выхода в России. Бомба!!!!

Книга которая у всех на слуху, в каждом видео буктока, но, к сожалению, серия не оправдывает ожиданий. Три книги вполне можно было бы поместить и в две. Развитие сюжет начинается только в конце. Гг теряют не только свои изюминки, но и характер. Кастил вообще превращается в похотливую тряпку. Дослушивать третью книгу было тяжело, только фоном, просто узнать чем закончится.

4 звезды, хотя все 3… Много ожиданий у меня было на 3ю книгу, но к сожалению, ожидания не оправдались. По сравнению с первыми двумя частями эта книга слабее, главные герои потеряли свою индивидуальность, первая половина книги сильно затянута и скучна, сюжет более динамичен становится только после 2/3 книги. К чтице претензий нет, как всегда отличная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приготовьтесь к самому эпичному приключению в своей жизни! Перед вами долгожданное продолжение серии «Из крови и пепла». Еще горячее, еще увлекательней, еще больше тайн. Для всех фанатов Сары Дж. Маас и Шелби Махёрин!

Она была жертвой, и она выжила…

Поппи и не мечтала найти любовь, какую она обрела с принцем Кастилом. Она хочет наслаждаться счастьем, но сначала они должны освободить его брата и найти Йена. Это опасная миссия с далеко идущими последствиями, о которых они и помыслить не могут. Ибо Поппи – Избранная, Благословленная. Истинная правительница Атлантии. В ней течет кровь короля богов. Корона и королевство по праву принадлежат ей.

Враг и воин…

Поппи всегда хотела только одного: управлять собственной жизнью, а не жизнями других. Но теперь она должна выбирать: отринуть то, что принадлежит ей по праву рождения, или принять позолоченную корону и стать королевой Плоти и Огня. Однако темные истории и кровавые секреты обоих королевств наконец выходят на свет, а давно забытая сила восстает и становится реальной угрозой. Враги не остановятся ни перед чем, чтобы корона никогда не оказалась на голове Поппи.

Возлюбленный и сердечная пара…

Но величайшая угроза ждет далеко на западе, там, где королева Крови и Пепла строит планы, сотни лет ожидая возможности, чтобы их воплотить. Поппи и Кастил должны совершить невозможное − отправиться в Страну богов и разбудить самого короля. По мере того, как раскрываются шокирующие тайны, выходят на свет жестокие предательства и появляются враги, угрожающие уничтожить все, за что боролись Поппи и Кастил, им предстоит узнать, как далеко они могут зайти ради своего народа – и ради друг друга.

И теперь она станет королевой… 

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Дженнифер Арментроут «Корона из золотых костей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 ч. 48 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-141556-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip