16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Вызовите акушерку. Тени Ист-Энда

Вызовите акушерку. Тени Ист-Энда

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С начала 1950-х и до середины 1970-х годов Дженнифер Уорф работала акушеркой в бедном лондонском районе Ист-Энд. В городе, покрытом шрамами недавней войны – полуразрушенными домами, пустырями и перекрытыми улицами, – она узнала истории тех, кто помнил ещё более суровые времена. Нищета и голод вынуждали людей искать приюта в работных домах, попасть в которые было настоящей трагедией.«Тени Ист-Энда» – это истории о невообразимых трудностях, стойкости и силе человеческого духа и летопись жизни, которая сегодня кажется невероятной.Трилогия Дженнифер Уорф «Вызовите акушерку» стала несомненным бестселлером и легла в основу одноимённого сериала компании BBC. Он собрал у экранов более десяти миллионов зрителей и стал наиболее успешным драматическим сериалом на телеканале BBC One с 2001 года.© Эвербук

Книга безумно интересна, особенно тем, кто увлекается Англией и склонен идеализировать эту страну и ее обитателей. Местами читать тяжело, все очень натуралистично, но оно того стоит.

Эта книга принесла мне бурю эмоций и переживаний. Она просто великолепна. Одно из лучших произведений, что я читала. Заставляет задуматься о жизни, ценить то, что у тебя есть. Огромная благодарность Автору.

Боялась, что вторая часть меня разочарует. Так часто бывает с продолжениями хороших произведений. Но книга на уровне, в то же время немного другая. Здесь отдаётся больше внимания жизни людей, связанных с Дженифер и её линии, чем медицинским случаям. Местами тяжёлая и суровая, от того более пронзительная. Сижу под впечатлением, нужно читать третью!

Рекомендую. Это вторая часть. Мне очень понравилась и первая, и эта. На многое открывает глаза. И на их юмор в том числе, откуда истоки туалетные шуток. Есть о чем подумать.

Первая книга понравилась чуть больше, т.к. там много медицинских случаев. В этой книги ,в основном, просто рассказы из жизни бедных слоев общества. Написано интересно, прочитано хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С начала 1950-х и до середины 1970-х годов Дженнифер Уорф работала акушеркой в бедном лондонском районе Ист-Энд. В городе, покрытом шрамами недавней войны – полуразрушенными домами, пустырями и перекрытыми улицами, – она узнала истории тех, кто помнил ещё более суровые времена. Нищета и голод вынуждали людей искать приюта в работных домах, попасть в которые было настоящей трагедией.

«Тени Ист-Энда» – это истории о невообразимых трудностях, стойкости и силе человеческого духа и летопись жизни, которая сегодня кажется невероятной.

Трилогия Дженнифер Уорф «Вызовите акушерку» стала несомненным бестселлером и легла в основу одноимённого сериала компании BBC. Он собрал у экранов более десяти миллионов зрителей и стал наиболее успешным драматическим сериалом на телеканале BBC One с 2001 года.

© Эвербук

Аудиокнига Дженнифер Уорф «Вызовите акушерку. Тени Ист-Энда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 30 мин. 08 сек.
ISBN:
9789180554978
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip