16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Осознанность. Искусство жить в моменте

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эпоху, где время бежит непрерывным потоком, мы часто теряемся в бессмысленной суматохе и гонке за успехом. Но что, если мы скажем вам, что истинное счастье и житейский смысл существуют здесь и сейчас? Верите ли вы в бесценную возможность обрести долгожданное спокойствие и гармонию в самом сердце суеты? Это реализуемо благодаря тонкому искусству жить в настоящем моменте, которое поможет вам осознать себя и мир вокруг вас на новом, глубинном, уровне.С помощью этой аудиокниги вы:– научитесь заниматься практикой осознанности и принимать события жизни такими, какие они есть;– раскроете свою истинную сущность и станете смотреть на мир другими глазами;– будете пользоваться всей доступной вам энергией для внутреннего роста и личностной трансформации;– станете всецело доверять себе и глубже соединитесь с собственной природой.Существует мир, полный неизведанных граней, где упущенные возможности переплетаются с прожитыми событиями. Это мир, где мы можем отказаться от вечного стремления к будущему и погрузиться в мгновение, ощущая его особую полноту и богатство. Это искусство жить в настоящем моменте, и оно ждет вас, чтобы открыть перед вами дверь к внутреннему покою и благополучию.© ℗ AB Publishing

Аудиокнига очень стоящая, наполненная ценной информацией и глубокими мыслями автора. Я бы советовала мимо не проходить. Моё мышление стало более гибким и мудрым после прослушивания, чувствую в себе некую трансформацию и скачок в вверх по лестнице личностного роста. Очень круто, что книга способна прокачать тебя так сильно, как бывает не могут и психологи в течении нескольких консультаций) Жду новых книг)

С удовольствием прослушал. Открыл для себя много важных моментов. Для меня как раз оптимально было найти баланс в этой жизни с самим собой и найти те моменты, пускай малые, которые надо ценить здесь и сейчас. Упорно ищу для себя как раз те важные ценности о которых и рассказывается, и усиленно пытаюсь за них ухватиться и не потерять. Во многом согласен с автором.

Стоит прослушать даже просто для общего развития. После этого восприятие немного начинает меняться. Я не скажу, что я прямо начал делать все по другому, я просто начал больше задумываться и не делать трагедии из некоторых проблем, как я делал раньше.


Теперь я воспринимаю все с некоторым позитивом, стремлюсь решить проблему, а не зарываю ее в песок. Вроде и мысли в книге все стандартные, а как-то голову она все равно переворачивает. Рекомендую послушать.

Однозначно, книга очень толковая и полезная. Прослушивание не отняло у меня много времени, но полезной информации подчеркнула очень много. Автор дает предостаточно советов по рациональному использованию времени и, в любом случае, многие из них будут полезны для каждого. Есть и много другой полезной информации и скажу, что о некоторых моментах я никогда раньше не задумывалась.

Были проблемы в психологическом плане и депрессия. Не могла разобраться в себе и поэтому решила прослушать вашу аудиокнигу. Много полезной информации подчеркнула для себя, удобно, что все разложено в формате аудиокниги. Большое спасибо за изложенную информацию, все необходимое взяла для себя и могу порекомендовать ее всем тем, кто оказался в такой же ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эпоху, где время бежит непрерывным потоком, мы часто теряемся в бессмысленной суматохе и гонке за успехом. Но что, если мы скажем вам, что истинное счастье и житейский смысл существуют здесь и сейчас? Верите ли вы в бесценную возможность обрести долгожданное спокойствие и гармонию в самом сердце суеты? Это реализуемо благодаря тонкому искусству жить в настоящем моменте, которое поможет вам осознать себя и мир вокруг вас на новом, глубинном, уровне.

С помощью этой аудиокниги вы:

– научитесь заниматься практикой осознанности и принимать события жизни такими, какие они есть;

– раскроете свою истинную сущность и станете смотреть на мир другими глазами;

– будете пользоваться всей доступной вам энергией для внутреннего роста и личностной трансформации;

– станете всецело доверять себе и глубже соединитесь с собственной природой.

Существует мир, полный неизведанных граней, где упущенные возможности переплетаются с прожитыми событиями. Это мир, где мы можем отказаться от вечного стремления к будущему и погрузиться в мгновение, ощущая его особую полноту и богатство. Это искусство жить в настоящем моменте, и оно ждет вас, чтобы открыть перед вами дверь к внутреннему покою и благополучию.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джейми Уилкинс «Осознанность. Искусство жить в моменте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 12 мин. 31 сек.
ISBN:
978-1-62861-668-2
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip