16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вслед за змеями

Вслед за змеями

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не верьте, что сказки заканчиваются по-доброму. Они обращаются мраком.Даже спустя несколько лет после возвращения из Нави, сестры замечают странные тени и белые глаза в толпе. Марья прячется от самой себя в ледяной сон, в Анне все меньше остается от человека. А сквозь расколотое небо в мир живых тянется Навь.И когда Марья находит вместо сестры древнюю хтонь в ее теле, все, что ей остается – звать на помощь свой самый большой кошмар. И идти вслед за змеями – в надежде еще хоть что-то исправить.

Вторая книга в серии "Иди через темный лес"
Все книги серии

Впечатляющая история. Очень необычный сюжет и персонажи. Читается не легко но оно того стоит. Такая пронзительная и тягучая как черная вода.

Чудесное продолжение захватывающей истории. Голос чтицы приятный и эмоциональный. Книга держит в напряжении до конца. Большое спасибо автору за новую сказку!

Такая же прекрасная, как и первая часть. Большое спасибо автору и литрес за возможность перенестись в другой мир, хоть и на время. Очень надеюсь, что сказки этой серии продолжатся ❤

Продолжение очень не плохое в духе оригинала, нравится что в книги сразу ощущается колорит Русского фентези, начитка вполне себе.

Первая половина затягивает, сюжет интересный и льется плавно, но ближе к финалу становится очень динамичным и настроение меняется, я не успевала следовать за сюжетом в аудиоверсии, поэтому переключилась на текст (здорово, что есть такая возможность). Поэтому было бы здорово, чтобы при озвучке паузы между частями повествования присутствовали, а то только что был с Марьей, а потом оказывается мы уже к Ане перешли, а я и не заметила. В целом книга интересная, благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не верьте, что сказки заканчиваются по-доброму. Они обращаются мраком.

Даже спустя несколько лет после возвращения из Нави, сестры замечают странные тени и белые глаза в толпе. Марья прячется от самой себя в ледяной сон, в Анне все меньше остается от человека. А сквозь расколотое небо в мир живых тянется Навь.

И когда Марья находит вместо сестры древнюю хтонь в ее теле, все, что ей остается – звать на помощь свой самый большой кошмар. И идти вслед за змеями – в надежде еще хоть что-то исправить.

Аудиокнига Джезебела Морган «Вслед за змеями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-163988-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip