16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков

Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Было бы здорово, если бы кто-то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет».Джеффри ДамерУ вас есть возможность найти ответ на этот вопрос. В этой книге собраны воспоминания, интервью и дневниковые записи всех знаменитых серийных убийц.Предисловие к книге написано одним из лучших криминальных преступников в мире, основателем методики создания профиля преступника Джоном Дугласом – автором бестселлера «Психологический портрет убийцы. Методики ФБР».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Было бы здорово, если бы кто-то ответил мне, зачем я все это сделал. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет».

Джеффри Дамер


У вас есть возможность найти ответ на этот вопрос. В этой книге собраны воспоминания, интервью и дневниковые записи всех знаменитых серийных убийц.

Предисловие к книге написано одним из лучших криминальных преступников в мире, основателем методики создания профиля преступника Джоном Дугласом – автором бестселлера «Психологический портрет убийцы. Методики ФБР».

Аудиокнига Джона Дугласа, Микки Нокса «Я – серийный убийца. Откровения великих маньяков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 53 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисторус, Мария Бойко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip