16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Главная награда для лидера. Привлекай. Развивай. Мотивируй

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Высшая награда для лидера – воспитать команду соратников, которые помогут компании развиваться. А как грамотно воспитывать кадры, знает Джон Максвелл, всемирно признанный эксперт в области лидерства, лектор и автор нескольких бестселлеров. Его книга – настоящая библия подготовки лидеров. В ней вы найдете 10 ступеней развития руководителя команды и 7 мотиваторов для него, а еще узнаете, как:– оценивать и развивать лидерский потенциал;– привлекать и удерживать талантливых руководителей;– мотивировать и вдохновлять топов;– отказаться от любых шаблонов касательно управления командой;– одним лидерам растить других.

Книга просто супер. До этого я уже читал две книги Джона Максвелла, и думаю что тут будет много повторений сказанного в тех книгах. Но отдать должное автору все его книги что я прочет про лидерство. Но во всех них про него говорится с разных сторон. Благодаря чему книги дополняют друг друга, а не пересекаются в содержимом. В данной книге многое очень хорошо разложено по полоскам и спискам для развития лидеров. Рекомендую книгу даже если вы уже прочли много книг Максвелла.

Отличная книга! Много полезной информации. Книга может быть полезной тем, кто ищет подходы и приёмы управления персоналом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высшая награда для лидера – воспитать команду соратников, которые помогут компании развиваться. А как грамотно воспитывать кадры, знает Джон Максвелл, всемирно признанный эксперт в области лидерства, лектор и автор нескольких бестселлеров.

Его книга – настоящая библия подготовки лидеров. В ней вы найдете 10 ступеней развития руководителя команды и 7 мотиваторов для него, а еще узнаете, как:

– оценивать и развивать лидерский потенциал;

– привлекать и удерживать талантливых руководителей;

– мотивировать и вдохновлять топов;

– отказаться от любых шаблонов касательно управления командой;

– одним лидерам растить других.

Аудиокнига John C. Maxwell «Главная награда для лидера. Привлекай. Развивай. Мотивируй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 03 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-179336-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip