16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Хватит мной манипулировать! Как распознавать психологические уловки в общении и защищать себя от них

Хватит мной манипулировать! Как распознавать психологические уловки в общении и защищать себя от них

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Нравится нам это или нет, манипуляции – неотъемлемая часть жизни. Хотя некоторые люди даже не осознают, что они влияют на других. И если вы хотите жить своей жизнью, принимать самостоятельные решения, то нужно не только уметь распознавать манипуляции, но и защищаться от них.Именно этому учит Тимур Асланов на реальных диалогах с помощью простых инструкций. Автор описывает типы манипуляций, характерные для них формулировки и поведение, а потом предлагает способы защиты. Из книги можно узнать:● какие бывают виды газлайтинга;● как магазины манипулируют нами с помощью цены;● зачем вас приглашают на переговоры в ресторан;● почему время – рабочий инструмент манипулятора. Тимур Асланов – эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, бизнес-тренер, бизнес-спикер, писатель, предприниматель.

Хорошо и системно написана, и озвучена, хотелось бы продолжения. Спасибо. Будем ждать продолжения, АВТОРУ пожелаю успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Нравится нам это или нет, манипуляции – неотъемлемая часть жизни. Хотя некоторые люди даже не осознают, что они влияют на других. И если вы хотите жить своей жизнью, принимать самостоятельные решения, то нужно не только уметь распознавать манипуляции, но и защищаться от них.

Именно этому учит Тимур Асланов на реальных диалогах с помощью простых инструкций. Автор описывает типы манипуляций, характерные для них формулировки и поведение, а потом предлагает способы защиты. Из книги можно узнать:

● какие бывают виды газлайтинга;

● как магазины манипулируют нами с помощью цены;

● зачем вас приглашают на переговоры в ресторан;

● почему время – рабочий инструмент манипулятора.

Тимур Асланов – эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, бизнес-тренер, бизнес-спикер, писатель, предприниматель.

Аудиокнига Тимура Асланова «Хватит мной манипулировать! Как распознавать психологические уловки в общении и защищать себя от них» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 27 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-197371-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip