12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Месси против Роналду. Противостояние XXI века

Месси против Роналду. Противостояние XXI века

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте себе идеальную битву на футбольном поле, где Месси и Роналду соперничают лицом к лицу. Кто из них победит? Кто найдет верный выход из сложной ситуации на поле и щепетильной в жизни? Кто принесет своей команде победу? В данной книге мы постараемся ответить на все эти вопросы.Будут раскрыты секреты успеха каждого из этих великих футболистов. Вы узнаете об их детстве, жизненных историях и футбольных подвигах. Вы узнаете, как они росли и развивались в качестве игроков до того, как стали настоящими звездами мирового футбола.Это не просто история двух футболистов. Это показательный пример того, что сильная мотивация и упорство могут превратить человека в суперлегенду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте себе идеальную битву на футбольном поле, где Месси и Роналду соперничают лицом к лицу. Кто из них победит? Кто найдет верный выход из сложной ситуации на поле и щепетильной в жизни? Кто принесет своей команде победу? В данной книге мы постараемся ответить на все эти вопросы.

Будут раскрыты секреты успеха каждого из этих великих футболистов. Вы узнаете об их детстве, жизненных историях и футбольных подвигах. Вы узнаете, как они росли и развивались в качестве игроков до того, как стали настоящими звездами мирового футбола.

Это не просто история двух футболистов. Это показательный пример того, что сильная мотивация и упорство могут превратить человека в суперлегенду.

Аудиокнига Джонатана Клегга, Джошуа Робинсона «Месси против Роналду. Противостояние XXI века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 08 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-190400-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip