16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Война культур. Как сексуальная революция изменила западную цивилизацию

Война культур. Как сексуальная революция изменила западную цивилизацию

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Война культур» – это страстная военная сага. Это профессиональный разбор хода и последствий тотальной идеологической войны с ценностями, утвержденными многими поколениями, ведущейся под лозунгами сексуальной революции. За каждой страницей ясно видно редкое сочетание веры, мужества, знания и гражданской ответственности ее автора. В книге собраны материалы статистики и огромного числа социологических исследований. Но это больше чем научный труд, это искренняя проповедь ответственного человека и христианина.

Сексуальная революция сломала тот уровень ценностей, который был создан христианской церковью в течение многих лет. Это привело к изменению точки взгляда людей на то, что можно и что нельзя. Мир изменился...

Короче автор на рычащем бульдозере научного подхода сравнивает с землёй горбатую гору, абортные клиники и заодно хоронит всё современную либеральную повестку )) Я думаю, эта книга станет классикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Война культур» – это страстная военная сага. Это профессиональный разбор хода и последствий тотальной идеологической войны с ценностями, утвержденными многими поколениями, ведущейся под лозунгами сексуальной революции.

За каждой страницей ясно видно редкое сочетание веры, мужества, знания и гражданской ответственности ее автора. В книге собраны материалы статистики и огромного числа социологических исследований. Но это больше чем научный труд, это искренняя проповедь ответственного человека и христианина.

Аудиокнига Джонатона Марен «Война культур. Как сексуальная революция изменила западную цивилизацию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 53 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-203251-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip