12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

12+

Самый богатый человек в Вавилоне

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовый бестселлер, успевший стать настоящей классикой бизнес-литературы!В обновленном аудиоиздании и новом переводе на русский язык!«Самый богатый человек в Вавилоне» по праву считается одной из наиболее популярных и вдохновляющих книг по финансовому планированию и личному обогащению.Джордж Клэйсон дает конкретные советы по созданию, приумножению и сохранению благосостояния, рассказывая интересные и познавательные истории-притчи о древних вавилонянах, которые первыми открыли универсальные законы процветания.Из этой аудиокниги вы также узнаете:– правильные способы обращения с деньгами и секреты устойчивого финансового положения;– основные финансовые принципы, которые позволят вам пережить трудные экономические времена;– действенные подходы к воплощению всех ваших планов и желаний в реальность;– стратегии, которые помогут достичь материального успеха и финансовой независимости.Обсуждаемые автором принципы уже доказали свою эффективность миллионам людей во всем мире. Если начать применять на практике предложенные советы по управлению накоплениями, то вскоре можно заметить, что они действительно работают. Помимо этого, книга побуждает к дальнейшему саморазвитию, мотивируя на расширение спектра возможностей и достижение новых невероятных высот. Прослушав воодушевляющие и мудрые истории «Самого богатого человека в Вавилоне», вы поймете, что нет ничего невозможного!

Прослушали с мужем аудиокнигу без отрыва на протяжении почти 3,5 часов. После многое проанализировали, исходя из нынешней финансовой ситуации в семье. Многое стало понятным, в том числе и необдуманные траты по пустякам. После прослушивания книги решили изменить кое-какие детали в жизни для реализации наших планов. Думаем, всё у нас обязательно получится. Спасибо автору за мотивацию и мощный толчок!

Суперкнига! Такие знания необходимо преподавать в школах тогда из наших детей вырастут счастливые люди. Как вам? Государство счастливых людей!

Решила повторно ознакомиться с книгой, но уже в аудио форме. Ну, что сказать, это прямо классика. Наверно каждый заинтересованный в бизнес среде и сфере саморазвития слышал про этот эпохальный труд. Книга - отличный учитель по финансовой грамотности + сборник занимательных примеров на тему. Всем рекомендую, кто еще не прикоснулся к классике. Что же касается аудио формата, то диктор подобран выразительный - от прослушивания и тембра голоса не тянет спать + по скорости зачитывая текста идеальный баланс, что не хочется даже в ускорении слушать.

Тема денег и достатка актуальна во все времена. Странно, но советы из книги действительно заставляют задумываться о планировании своих расходов, о своем заработке, о рациональном использовании как времени, так и денег. Перевод хороший книги, приятно слушать и легко вслушиваешься и понимаешь смысл всего того, что до нас пытался донести автор. Рекомендую книгу

В последнее время, я все чаще стал отдавать предпочтение книгам именно в аудио формате, так что этот бестселлер зашел мне прекрасно. Перевод замечательный и книга меня совершенно не напрягала, несмотря на довольно большое количество достаточно умной информации. Касательно финансового планирования, автор все популярно изложил и разложил по полочкам. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовый бестселлер, успевший стать настоящей классикой бизнес-литературы!

В обновленном аудиоиздании и новом переводе на русский язык!

«Самый богатый человек в Вавилоне» по праву считается одной из наиболее популярных и вдохновляющих книг по финансовому планированию и личному обогащению.

Джордж Клэйсон дает конкретные советы по созданию, приумножению и сохранению благосостояния, рассказывая интересные и познавательные истории-притчи о древних вавилонянах, которые первыми открыли универсальные законы процветания.

Из этой аудиокниги вы также узнаете:

– правильные способы обращения с деньгами и секреты устойчивого финансового положения;

– основные финансовые принципы, которые позволят вам пережить трудные экономические времена;

– действенные подходы к воплощению всех ваших планов и желаний в реальность;

– стратегии, которые помогут достичь материального успеха и финансовой независимости.

Обсуждаемые автором принципы уже доказали свою эффективность миллионам людей во всем мире. Если начать применять на практике предложенные советы по управлению накоплениями, то вскоре можно заметить, что они действительно работают.

Помимо этого, книга побуждает к дальнейшему саморазвитию, мотивируя на расширение спектра возможностей и достижение новых невероятных высот.

Прослушав воодушевляющие и мудрые истории «Самого богатого человека в Вавилоне», вы поймете, что нет ничего невозможного!

Аудиокнига Джорджа Сэмюэля Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Длительность:
3 ч. 28 мин. 04 сек.
ISBN:
978-1-62861-660-6
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip