18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Счет

Счет

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Третий роман нашумевшей серии «Вне кампуса»! Сексуальные хоккеисты, эмоциональные отношения и герои, которых не захочется отпускать.Он знает, как выигрывать на льду и за его пределами. Но, похоже, на этот раз его ждет поражение…Жизнь Элли Хейз – сплошная катастрофа. Она никак не может решить, какую карьеру выбрать после выпуска. Но что еще хуже, девушка только что разорвала многолетние отношения с парнем и теперь ее сердце разбито. Связь на одну ночь, по мнению Элли, поможет ей прийти в себя, и на горизонте появляется подходящий кандидат.Дин Ди Лаурентис – звезда хоккейной команды и любитель мимолетных увлечений – вовсе не прочь провести время с Элли. Но чего Дин точно не ожидает, так это того, что одна ночь заставит его по-другому взглянуть на любовь. Но на пути к своему счастью он совершит немало роковых ошибок. Захочет ли Элли простить Дина и ответить ему взаимностью?© ООО «Издательство АСТ», 2022

Третья книга в серии "Вне кампуса"
Все книги серии

Из первых трёх прослушанных книг Это самая интересная часть. Дин и Элли- отличная парочка. На некоторых моментах хохотала в голос (особенно понравилось, когда Элли спряталась за дверь, оставив Дина в ванной с вибратором)) Озвучка тоже хороша, спасибо!

История Дина и Элли.

На мой взгляд эта книга из цикла лучше всего показывается развитие героя. Может это потому, что все остальные герои, в том числе и Элли уже много испытаний пережили и закалили характер. Дин же «золотой» мальчик, ни разу в жизни не сталкивался с настоящими проблемами.Поэтому за него переживаешь больше всего. Я рада, что удалось взглянуть на Дина с другой стороны, ведь по предыдущем книгам о нем сложилось не очень хорошее мнение.

Он казался бездушным, избалованным засранцем. Но тут мы видим его эмоции, переживания, что помогает лучше понять его и его поступки.

Рада, что Элли смогла разобраться в себе и исправить свою неправильную вовлечённость в отношении.

Остался вопрос, что стало с «Ураганами» и Докоттой после того как Дин закончил колледж.

Оценку ставлю чисто чтецу. Осилила только 2 минуты, потом перешла на обычное чтение. Жаль, бывают моменты, когда нет возможности читать самой и обычно вставляю наушник, включаю и дальше занимаюсь своими делами, а так слушаешь и никакого интереса...

Это лучшая книга из 3 книг цикла Вне кампуса.

В книге просто морееее секса. Книга очень откровенная.

Герои довольно раскованные, героиня накорец-то не девственница. Её действия можно осудить, но мне не хватало такого в романчиках.

Был момент когда Элли повела себя глупо, но в целом герои мне понравились.

Все книги «кампус» на 5+ и эта книга не исключение. Классные герои, очень легко читается. Студенчество, романтика, спорт- класс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Третий роман нашумевшей серии «Вне кампуса»! Сексуальные хоккеисты, эмоциональные отношения и герои, которых не захочется отпускать.

Он знает, как выигрывать на льду и за его пределами. Но, похоже, на этот раз его ждет поражение…

Жизнь Элли Хейз – сплошная катастрофа. Она никак не может решить, какую карьеру выбрать после выпуска. Но что еще хуже, девушка только что разорвала многолетние отношения с парнем и теперь ее сердце разбито. Связь на одну ночь, по мнению Элли, поможет ей прийти в себя, и на горизонте появляется подходящий кандидат.

Дин Ди Лаурентис – звезда хоккейной команды и любитель мимолетных увлечений – вовсе не прочь провести время с Элли. Но чего Дин точно не ожидает, так это того, что одна ночь заставит его по-другому взглянуть на любовь. Но на пути к своему счастью он совершит немало роковых ошибок. Захочет ли Элли простить Дина и ответить ему взаимностью?

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Эль Кеннеди «Счет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 03 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-142234-9
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip