16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
13 осколков личности. Книга сильных

13 осколков личности. Книга сильных

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоело быть как все? Хочешь серьезных перемен? Ищешь свой путь? Хватит сидеть и мечтать! Выброси пыльный чемодан условностей, сними привычную маску полезного члена общества, разбей свою личность на мелкие осколки и собери заново нового себя.Эта книга – холодное ведро мотивации, после которого хочется встать, отряхнуться и начать действовать. Выполняй уникальные упражнения и присоединяйся к тысячам читателей, которые уже смогли круто изменить свою жизнь.Осколки-блог. рф. – популярный блог по саморазвитию. Его автор Егор Горд смело и бескомпромиссно мотивирует своих последователей бросить вызов шаблонам, оставить ненавистную работу, заново расставить приоритеты и начать заниматься любимым делом.

Два раза прочел в электронной версии, купил в аудио, начал слушать и мне нравится. Никого не убеждаю, но мне очень близка книга. Значительно отличается от зарубежных «коучей», нравится, что практически нет воды, и стандартных трех частей: 1 – рекламы и благодарностей родственникам и друзьям-знакомым, 2 – немножко сути, 3 – благодарностей читателей. А когда закрываешь, пытаешься вспомнить, а что сказать хотел автор? Меня замотивировала. Не знаю, откуда Егор брал информацию, но у нескольких авторов явно замечал содранные главы…

Неплохо для человека, находящегося на перепутье и утратившего уверенность в себе и потерявшего свой стержень, но только это все услышит далеко не каждый. Но человек мыслящий и сам способен думать таким же образом. Приятно о осознавать, что ты не болен и не изгой, невписавшийся в общество. И что есть такие люди, которым приходит в голову точно такая же информация, неизвестно кем в тебя внедряемая, .. но ты ее слышишь и получаешь пинок под зад. Совершенно согласна, что только действие способно тебя привести к результату. Но все можно объяснить одной народной пословицей : Под лежачий камень вода не течёт . Дело в том, что мудрость наших предков, переданная нам в генах, и есть наша личность. Автор – интересный собеседник, но не панацея, у каждого свой путь. Мыслящий человек и сам до всего этого додумается. Книга несомненно для умных и сильных, но по каким-то причинам, ослабших или сломленных дураками людей, которым нужно вспомнить кто они такие и на что способны на самом деле. Это книга- рука друга, протянутая в самый нужный момент!

Троечка. Содержание скомкано, нет ответов на вопросы зачем и почему. И получается следующее: «если будешь делать так, то будет вот так» . И с чего автор так решил и зачем вооще это делать. Просто потому, что он так видит со своей колокольни? В целом то мысли правильные, но нужно было нанять профессионала. Нужно подтверждать свои высказывания чемто большим чем ЧСВ.

И ещё полно таких фраз как «замени слабые мысли сильными». Человек со слабыми мыслями не знает что они слабые, он не знает что на что менять.

Книга – сильный мотиватор. И написано сильными и понятными словами. Наткнуться на эту книгу – действительно не случайность, о чем говорит автор. Если нужно встряхнуться и получить мотивацию измениться самому и преобразить свою жизнь, пока это не поздно – надо прочесть эту книгу. Это действительно, ушат холодной воды, чтобы взяться и начать осмысленную жизнь, прекратить тратить жизнь на прозябание. И дело даже не в практических советах, а в форме подачи – жестко и без лишних послаблений читателю.

Отличная книга, обязательна к прочтению. Данного автора я читаю давно, случайно наткнулась на его блог в интернете. Помогли в жизни советы из блога в конкретном случае. Про эту книгу я узнала из подписки на почту неожиданно и очень во время. В тот момент когда я начала задаваться вопросом, что делать в этой жизни. Интересная подача материала и реально мотивирует. Лучшее, что я читала за последнее время. Самое главное применять в жизнь эти знания и тогда она будет меняться в лучшую. Желаю творческих успехов и благодарю автора за его творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоело быть как все? Хочешь серьезных перемен? Ищешь свой путь? Хватит сидеть и мечтать! Выброси пыльный чемодан условностей, сними привычную маску полезного члена общества, разбей свою личность на мелкие осколки и собери заново нового себя.

Эта книга – холодное ведро мотивации, после которого хочется встать, отряхнуться и начать действовать. Выполняй уникальные упражнения и присоединяйся к тысячам читателей, которые уже смогли круто изменить свою жизнь.

Осколки-блог. рф. – популярный блог по саморазвитию. Его автор Егор Горд смело и бескомпромиссно мотивирует своих последователей бросить вызов шаблонам, оставить ненавистную работу, заново расставить приоритеты и начать заниматься любимым делом.

Аудиокнига Егора Горда «13 осколков личности. Книга сильных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 30 мин. 21 сек.
Правообладатели:
Питер, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip