16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Верните меня домой

Верните меня домой

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Верните меня домой» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр приключенческое фэнтези, городское фэнтэзи.Сбежав из дома в столицу, Маргарита мечтала о спокойной учебе на истфаке. Но не тут-то было! Неожиданный подарок умирающей ведьмы стал ключом к другому, волшебному миру. Вокруг все непривычное: снятся странные сны, неприятности сыплются, словно из рога изобилия, а в небе парит белоснежный дракон! И только незнакомец в черной мантии протягивает руку помощи.© Радион Екатерина© ИДДК

Захватывающий сюжет, хороший чтец. Очень хорошо ложится на слух и хочется слушать не останавливаясь. Благодарю автора за талант и написание етой волшебной истории.

marina-shchukina, книга сумбурная, совершенно неинтересные гг. Даже озвучивание не спасает эту кашу- фэнтези чепухи. К середине стало очень скучно и заунывно. Жаль

Интересный альтернативный мир. Но по факту книжка ни о чем. Нет динамики повествования. Главная героиня постепенно вливается в магический мир. Главный герой ей в этом помогает. Все. Книжка ничем не зацепила

Потрясающая история, мир – интересный и самобытный, с прекрасно прописанными деталями , все как я люблю! Очень захватила эта история. И главный герой, конечно, понравился ) Великолепная книга!

Книга замечательная! Очень понравился мир: все эти безработные домовые, мифические существа, маскирующиеся под обиходные предметы. Герои замечательно прописаны. У чтеца очень хороший голос, хорошо расставлены интонации. Единственное хотелось бы какой-нибудь эмбиент на подложку, но понимаю, что это заморочки с авторскими. Оценка – отлично.

Angel_From_Ash

⠀ Эта история рассказывает нам о том, как иногда, просто прокатившись в поезде можно изменить свою жизнь настолько круто, что даже и не поймёшь, хорошо это или плохо. ⠀ Маргарита очень любит историю, но её родители считают, что она должна быть врачем и никак иначе. Поэтому девушка сбегает от гнетущей её обстановки, благо есть куда, она поступила на бюджет в желаемый университет столицы, а значит и родители далеко, да и вообще она умная и со всем справиться. Вот только она не ожидала, чем ей обернётся вроде бы обычная поездка на поезде. ⠀ Рита любила разные истории, но никогда не верила в магию, поэтому когда старушка передала ей силу ведьмы, долго сопротивлялась. Не смотря на то, что ей попадались разные духи, по большей части домовые, но увы, из-за того, что жить им осталось практически негде, есть и поездовые, и домовые лифтеры, и домовые бомжи, она сложно верила в происходящее. Всё эти маленькие человечки казались ей переутомлением и бредом больной фантазии, вот только не долго ей дали пребывать скептиком. ⠀ Девушке уже никуда не деться от полученной силы, особенно когда за неё взялся парень, который и ритуал по раскрытию силы провёл, и фамильяра подобрал, да какого, милейшая рыжая панда, которая вообще-то изначально человеком была. ⠀ В книге есть целый Ковин злодек, которые любят ущемлять слабых, и заступившись за своего фамильяра, Рита оказалась втянутой в целое приключение. И то, как она поставила этих нахалок на место в конце книги, повеселило. ⠀ Если говорить о героине как о личности, то из-за того, что её родители пытались из неё строить человека, который будет действовать по их указке, девушка часто ведёт себя как ребёнок, которому не хватило любви и внимания. Из-за этого и ошибки, и небольшие истерики, и непонимание то, как правильно поступить. Эти особенности девушки сделали её живой, пусть и не совсем соответствующей возрасту, а необычные связанные одним сюжетом сны, добавили в книгу целую параллельную историю, о которой хотелось узнать больше. ⠀ Любовь в истории есть, но она всё таки не на первом плане, хотя то, что любовь спасёт пусть и не весь мир, а отдельного человека оправдала себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Верните меня домой» – фантастический роман Екатерины Радион, жанр приключенческое фэнтези, городское фэнтэзи.

Сбежав из дома в столицу, Маргарита мечтала о спокойной учебе на истфаке. Но не тут-то было! Неожиданный подарок умирающей ведьмы стал ключом к другому, волшебному миру. Вокруг все непривычное: снятся странные сны, неприятности сыплются, словно из рога изобилия, а в небе парит белоснежный дракон! И только незнакомец в черной мантии протягивает руку помощи.

© Радион Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Радион «Верните меня домой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 13 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip