16+
текст

Объем 755 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь сестер. Потерянная сестра

Семь сестер. Потерянная сестра

текст
4,4
501 оценка
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмая книга знаменитого цикла «Семь сестер».Это история последней, «потерянной», сестры Деплеси. Загадка, которая так долго оставалась без ответа!Благодаря завещанию приемного отца Па Солта каждая из шести сестер Деплеси смогла отправиться в уникальное путешествие на земли предков и узнать тайну своего рождения. Но один вопрос по-прежнему остается без ответа. Кем является их потерянная седьмая сестра, которую так и не удочерил Па Солт? Где ее искать? У сестер Деплеси есть лишь одна подсказка – кольцо с семью изумрудами. Из Новой Зеландии в Канаду, Францию и Ирландию – храбрые женщины семьи Деплеси вновь отправляются в путь. Перед ними откроется удивительная история любви и самопожертвования, начало которой было положено почти век назад. Добро пожаловать в красочный подзвездный мир сестер Деплеси.

Вот я и дождалась выхода этого романа на Литрес и сразу приобрела. Приблизительно было ясно, о чём он будет Конечно, о седьмой сестре, о которой упоминалось во всех предыдущих романа этой замечательной писательницы Люсинды Райли. Жаль, что её уже нет, но она оставила после себя много записей и черновиков. Надеюсь, что они будут напечатаны, попадут на Литрес и я смогу их купить и наконец-то узнать всё о приёмном отце семи сестёр Деплесси

Конечно, как и все поклонники Люсинды Райли я была счастлива, что вышла очередная книга про очередную сестру. Но была несколько разочарована что в этой долгожданной книге так и не объясняется, кто такой Па Солт, по какому принципу он собирал приёмных дочерей и что связывается его и семью Эсзу. История очередной сестры как всегда написана интересно, но ответов на многие вопросы из предыдущих книг так и нет. Очень надеюсь что восьмая книга все-таки выйдет, но боюсь что автор не успела при жизни дописать все, что хотела.

Поставила 4 только за то, что собрали записи, отредактировали и издали. Но слог не Люсинды Райли, Вечная память, она была прекрасным автором. Спасибо за работу и книгу.

t.praktika, Книга написана автором, переведена и опубликована на русский в 2021 году, а вот последнюю дописывал по ее записям ее сын. Но он и над предыдущими ее книгами работал вместе с ней.

Как же долго я ждала эту книгу. Первые шесть прочитала с превеликим удовольствием. Каждая из книг повествует про одну из сестёр, но именно в седьмой книге должны иметься разгадки на всё тайны! Заказала по предзаказу и очень жду когда же смогу разгадать всё тайны?

А мне не очень понравилось. Сам сюжет интересный, история потерянной сестры, но безумно много пустых диалогов, которые я просто уже пролистывала. Чуть ли не цвет салфеток за обеденным столом обсуждали.

mailforaida, точно! Пересказывают друг другу, как в плохих сериалах всё происходящее. Перевод топорный - коробит слово ;"хохотнула", которым переводчик заменяет великое множество русских слов. В предыдущих книгах и диалогов пустых практически не было, и перевод был более литературным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмая книга знаменитого цикла «Семь сестер».

Это история последней, «потерянной», сестры Деплеси. Загадка, которая так долго оставалась без ответа!

Благодаря завещанию приемного отца Па Солта каждая из шести сестер Деплеси смогла отправиться в уникальное путешествие на земли предков и узнать тайну своего рождения.

Но один вопрос по-прежнему остается без ответа. Кем является их потерянная седьмая сестра, которую так и не удочерил Па Солт? Где ее искать?

У сестер Деплеси есть лишь одна подсказка – кольцо с семью изумрудами.

Из Новой Зеландии в Канаду, Францию и Ирландию – храбрые женщины семьи Деплеси вновь отправляются в путь.

Перед ними откроется удивительная история любви и самопожертвования, начало которой было положено почти век назад.

Добро пожаловать в красочный подзвездный мир сестер Деплеси.

Книга Люсинды Райли «Семь сестер. Потерянная сестра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
755 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186685-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip