0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Тиран моей мечты

Тиран моей мечты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тиран моей мечты – фантастический роман Екатерины Азаровой, жанр любовное фэнтези.Попасть в другой мир оказалось легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я-то все равно хочу домой! И пусть для этого придется освоить магию и противостоять интриганам.А как быть с тем, что мужчина моей мечты принадлежит этому миру? И вообще он тиран с ужасным характером?Справлюсь! Главное – не разгромить Академию.studio.youtube.comInvisible Beauty / Aakash GandhiIschia / The Mini Vandals© Азарова Екатерина© ИДДК

Ужасно скучная книга! Высочайший рейтинг явно накручен! Слушаю эту книгу и все жду когда же начнётся что-то интересненькое… Все бла-бла-бла, действия в книге мало… Пол книги уже прослушала, а это интересненькое все не наступает… Вобщем бросила это! Зря потраченные деньги и время!

классная-классная-классная книга. ми- им- ми просто. герои самостоятельные,. героиня милая, психологически подкованная воспитательница мужчин. концовка ми- ми- ми. я таких пока не встречала. тоже хочу так)))

Суперкнига! Мне очень понравилось. Очень адекватный главный герой. Главная же героиня в обычной жизни тоже вполне адекватная. Но в отношениях с главным героем превращается в довольно тупую, взбалмошную и упрямую барышню, которая назло близкому человеку и из упрямства готова вредить даже себе. Она находится в незнакомом мире с определенными традициями и укладом, незнакомым ей, но пытается вести себя в отношениях как в своем мире… Я просто в шоке была от ее поведения… А книжка хорошая. Очень интересная. Рекомендую…

Эта книга захватила меня с самых первых минут, я прослушала ее быстрее, чем изначально планировала. Этот фантастический роман мне очень понравился своей интересной любовной историей историей.

October_stranger

Хороший ромфант о попаднке, который нам рассказывает про девушку, попавшую в параллельный мир. История лёгкая и простая. Герои прописаны очень точно. Мне нравится такие книги, здесь нет сложной фэнтезического мира, здесь все четко. Характер главной героини, как всегда непростой от этого произведение становится ещё более интересным. Мне так же в таких произведениях очень нравится юмор. Книга хорошо подходит для отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тиран моей мечты – фантастический роман Екатерины Азаровой, жанр любовное фэнтези.

Попасть в другой мир оказалось легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я-то все равно хочу домой! И пусть для этого придется освоить магию и противостоять интриганам.

А как быть с тем, что мужчина моей мечты принадлежит этому миру? И вообще он тиран с ужасным характером?

Справлюсь! Главное – не разгромить Академию.

studio.youtube.com

Invisible Beauty / Aakash Gandhi

Ischia / The Mini Vandals

© Азарова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Азаровой «Тиран моей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Длительность:
8 ч. 41 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip