16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Лесная ведунья. Книга вторая

текст
4,3
345 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аспид ведет созванное войско в Гиблый Яр, Агнехран смыкает кольцо вокруг леса… А Веся узнает страшную правду о гибели лесных ведуний. Кто друг, кто враг, от кого ждать удара в спину?

А мне книга понравилась! Очень жду продолжения. Только хочется сказать –если кому-то очень просто и глупо, так надо не фэнтази дамское читать, а что-то по глубже и посодержательней. И не портить настроение ни автору, ни читателям.

Такое чувство, что негативные коментарии как под копирку! Замечательная книга и серия, особенно первую часть читала в захлеб, ждала с нетерпением вторую! Побольше бы таких книг где всё плавно, романтично и жутко интересно☺

А мне понравилась серия. Странно читать столь негативные отзывы. Мне было интересно следить за героями и развитием сюжета. Всего в меру любви, юмора, доброты и драматизма. Очень уютный и сказочный мир.

мне книга понравилась. да, согласна, иногда воды многовато, но сама история увлекательная, про лесную нечисть не так много книг мне попадалось) сама ведьма тоже симпатичная, юмор и любовь присутствуют))) жаль, не известно только, когда третья часть выйдет..

и слово мне очень понравилось – охранябушка))

Мне очень нравится эта серия, поэтому с нетерпением ждала продолжения истории про Весю и ее друзей. Замечательная и интересная сказка с ведьмами, ведуньями, лешими, русалками и множеством видов разной нечисти и чисти =^_^=. Юмор автора мне здесь так же очень нравится, веселое произведение. С нетерпением жду третью книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аспид ведет созванное войско в Гиблый Яр, Агнехран смыкает кольцо вокруг леса… А Веся узнает страшную правду о гибели лесных ведуний. Кто друг, кто враг, от кого ждать удара в спину?

Книга Елены Звездной «Лесная ведунья. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip