12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Чем и как кормить собаку, чтобы не навредить

Чем и как кормить собаку, чтобы не навредить

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как кормить собаку, чтобы она была здоровой? Как определить, ожирение или «кость широкая»? Как уберечь питомца от аллергий и токсичных продуктов? Расскажет врач-диетолог и вице-президент Российского общества ветеринарной диетологии и клинического питания Екатерина Нигова!Диетология – волшебная наука. Ее мир огромен, разнообразен и очень интересен! Именно так утверждает и на личном примере доказывает Екатерина Нигова, врач-диетолог Ветеринарного госпиталя Skolkovo Vet и вице-президент Российского общества ветеринарной диетологии и клинического питания VETNUTRITION. В этой книге вы узнаете, как кормить щенка, чтобы он развивался гармонично, как выбрать – корм или «натуралка», и даже о том, как еда может повлиять на поведение собаки или на цвет шерсти. Вы найдете здесь практические рекомендации грамотного составления рациона питомца и таблицы с нормами питания. Екатерина Нигова поможет вам разобраться в жутких математических цифрах и не запутаться в тонне противоречивой информации из интернета.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как кормить собаку, чтобы она была здоровой? Как определить, ожирение или «кость широкая»? Как уберечь питомца от аллергий и токсичных продуктов?

Расскажет врач-диетолог и вице-президент Российского общества ветеринарной диетологии и клинического питания Екатерина Нигова!

Диетология – волшебная наука. Ее мир огромен, разнообразен и очень интересен! Именно так утверждает и на личном примере доказывает Екатерина Нигова, врач-диетолог Ветеринарного госпиталя Skolkovo Vet и вице-президент Российского общества ветеринарной диетологии и клинического питания VETNUTRITION.

В этой книге вы узнаете, как кормить щенка, чтобы он развивался гармонично, как выбрать – корм или «натуралка», и даже о том, как еда может повлиять на поведение собаки или на цвет шерсти. Вы найдете здесь практические рекомендации грамотного составления рациона питомца и таблицы с нормами питания. Екатерина Нигова поможет вам разобраться в жутких математических цифрах и не запутаться в тонне противоречивой информации из интернета.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Екатерины Ниговой «Чем и как кормить собаку, чтобы не навредить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 20 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-167325-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip