16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шуры-муры на Калининском

Шуры-муры на Калининском

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда выяснилось, что бабушка Лида снова влюбилась, на этот раз в молодого и талантливого фотокорреспондента «Известий», ни родные, ни ее подруги даже не удивились. Не в первый раз! А уж о том, что Лидкины чувства окажутся взаимными, и говорить нечего, когда это у нее было иначе?С этого события, последствия которого никто не мог предсказать, и начинается новая книга Екатерины Рождественской, в которой причудливо переплелись амурные страсти и Каннский фестиваль, советский дефицит и еврейский вопрос, разбитные спекулянтки и страшное преступление. А еще в героях книги без труда узнаются звезды советской эстрады того времени и, конечно же, красавица Москва, в самом конце 1960-х годов получившая новое украшение – Калининский проспект.

От книг Екатерины веет теплотой, добротой. С большой любовью и юмором описаны образы ее родных, знакомых, старой Москвы. Искренне сопереживаешь Леве и Лидке и тому, как грустно завершился путь Лидкиных подруг. Но книга все-равно светлая

.Очень легкая для восприятия книга. Окунаешься в атмосферу 60 70х годов. Смотришь на мир с позиции небедной интеллигенции с чувством грустной ностальгии.

Спасибо, Екатерина Робертовна. Прекрасно, мудро, волшебно. Расстроилась, когда книга так неожиданно закончилась. Это уже третья Ваша, прочитанная мною книга. Думаю, что их будет ещё много. Спасибо.

Лёгкое повествование о 70х. Погружение теперь уже в историю ,даже выражения из детства. Знакомые песни,стихи и узнаваемые герои тех лет. Как здорово ,что есть такая книга. Мне сложно сказать,понравится произведение молодым, но поколение Екатерины Рождественской получит впечатления по полной программе.

Замечательная книга, прослушала с огромным удовольствием, прекрасный язык, тонкий юмор, бесконечная любовь к своим близким и на фоне всего путешествие в прошлое время, в которое невольно погружаешься и не хочешь оттуда возвращаться. Восемь часов прослушки пролетели как один миг, каждое слово проходит через душу и сердце и паралельно вспоминаешь свою прошлую жизнь, своих ушедших родных и близких. Великолепное и проникновенное прочтение книги. Спасибо Екатерине огромное за эту талантливую, чудесную книгу, надеюсь на дальнейшую встречу с ее прекрасной семьей, очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда выяснилось, что бабушка Лида снова влюбилась, на этот раз в молодого и талантливого фотокорреспондента «Известий», ни родные, ни ее подруги даже не удивились. Не в первый раз! А уж о том, что Лидкины чувства окажутся взаимными, и говорить нечего, когда это у нее было иначе?

С этого события, последствия которого никто не мог предсказать, и начинается новая книга Екатерины Рождественской, в которой причудливо переплелись амурные страсти и Каннский фестиваль, советский дефицит и еврейский вопрос, разбитные спекулянтки и страшное преступление. А еще в героях книги без труда узнаются звезды советской эстрады того времени и, конечно же, красавица Москва, в самом конце 1960-х годов получившая новое украшение – Калининский проспект.

Аудиокнига Екатерины Рождественской «Шуры-муры на Калининском» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 39 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-4461-2102-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip