12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Кикимора из фитнес-центра

Кикимора из фитнес-центра

Сборник
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кикимора из фитнес-центра» – сборник прикольных рассказов-страшилок молодой талантливой писательницы Кати Минаевой. Весёлые и совсем чуть-чуть жутковатые истории про школьников обязательно понравятся современному читателю. Ведь забавные, а порой абсурдные ситуации, в которые попадают школьники, так хорошо знакомы каждому! Например, чтобы попасть в фитнес-центр, нужно отстоять огромную очередь, предоставить кучу справок, а потом плавать в бассейне… с Кикиморой! Или чтобы пройти любимый «квест» всех школьников – диспансеризацию, нужно обежать четыре этажа с кабинетами специалистов, это не считая лаборатории, и при этом не попасться в лапы ужасного Дона Скелетона…Для среднего школьного возраста.© Минаева Е.С., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Совсем не понравилось. На книге написано 12+. Моим детям 10 и 11 - они ее явно переросли. Книга - набор не связанных друг с другом историй. Их можно было бы терпеть если бы в них было хотя бы что-то одно:

1) либо истории были бы интересные - но нет - они высосаны из пальца

2) либо в историях была бы мораль - но нет - даже на этапе, когда я пыталась оправдать книгу, притянуть за уши мораль у меня не получилось

3) либо в книгах был бы юмор - но вместо юмора в книге напряженные потуги.


Взяла в дорогу эту аудиокнигу детям и себе "45 татуировок менеджера". Это прослушали 30 минут и получили раздражение. Выключили ее. Включила "Татуировки" - прослушали на одном дыхании, дети 10 и 11 лет кайфанули, растащили книгу на цитаты, много раз ставили на паузу для обсуждения.


Вот такая у меня история "Кикиморой". Она явно не на 12+. Может детям лет 7ми и зайдет по юмору и странным историям. Но по морали - точно пустышка. Ничему не научит детей, никаких мыслей на обдумывание не даст. Как сказка на ночь первоклашкам для засыпания - вот такое может назначение ей подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кикимора из фитнес-центра» – сборник прикольных рассказов-страшилок молодой талантливой писательницы Кати Минаевой. Весёлые и совсем чуть-чуть жутковатые истории про школьников обязательно понравятся современному читателю. Ведь забавные, а порой абсурдные ситуации, в которые попадают школьники, так хорошо знакомы каждому! Например, чтобы попасть в фитнес-центр, нужно отстоять огромную очередь, предоставить кучу справок, а потом плавать в бассейне… с Кикиморой! Или чтобы пройти любимый «квест» всех школьников – диспансеризацию, нужно обежать четыре этажа с кабинетами специалистов, это не считая лаборатории, и при этом не попасться в лапы ужасного Дона Скелетона…

Для среднего школьного возраста.

© Минаева Е.С., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Екатерины Минаевой «Кикимора из фитнес-центра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 35 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140000-2
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают